• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Недавнее содержимое от Лойсо

1. Лойсо

Обсуждение Политика, и всё что с ней связано. Да и просто разговор за жизнь

Ну так а чего вы минимальную пенсию берете? Картина не по ней строится, а по среднему значению. Средняя пенсия в России на нормальном восточно-европейском уровне. Во-первых, пруфы. А то мне что-то кажется, вы цифры либо с потолка берете, либо прочитали в какой-нибудь желтой статье и теперь...
  2. Лойсо

Вы сейчас снова передергиваете и соскакиваете с одной темы на другую. Эти демагогические приемы не делают вам чести. Мы взрослые люди, а не школьный балаган. Поэтому давайте придерживаться соответствующего стиля диалога. Я хочу повторить тезис, по которому я вообще начал вам отвечать. Вы...
  3. Лойсо

Однако чукча совсем не читатель? https://ru.wikipedia.org/wiki/Еврозона Смотрим картинку: Синенькие страны -- это Еврозона. Эстонию и Латвию вы сами найдете, или вам красным маркером в паинте выделить? То, что это страны бывшего СССР, не мешает им быть в Еврозоне. Могу со Словакией сравнить...
  4. Лойсо

Последнее ваше предложение прекрасно характеризует все предшествующие. Бреда, передергиваний и пропаганды в вашем сообщении больше, чем у Киселева. >Пенсии нищенские, выжить на них не возможно. Смешно. У моей бабушки, она ветеран труда, пенсия ~12 тысяч. Это примерно средняя пенсия по стране...
  5. Лойсо

Вы не понимаете основную мысль, которую я хочу до вас донести. Целью "утюженья" Грозного было, в первую очередь, не стремление оставить его в составе РФ, а стремление прекратить тот ад и беззаконие, которое процветало в республике. Сепаратизм в Чечне вторичен. В этом различие. Ситуация...
  6. Лойсо

Да, именно так. С обеих сторон борьба за независимость. Но методы, я обращу ваше внимание, разительно отличаются. Вы слышали когда-нибудь, чтобы сепаратисты на Украине резали и убивали этнических украинцев, насиловали украинских девушек, пытали, издевались над людьми? А чеченцы накануне войны...
  7. Лойсо

Самые "умные" фильмы

Пересмотри и задумайся :) Ты после прочтения книги тоже у всех спрашиваешь - какая же там всётаки основная мысль?) Думайте сами, это полезно :)
  8. Лойсо

Самые "умные" фильмы

Пересмотри фильм еще раз) Это далеко не основная мысль в нем... От себя могу отнести к "умным" такие фильмы как: "Knockin' On Heaven's door" - "Достучаться до небес" "Forrest Gump" "CashBack" - "Сдача" или "Возврат" "Fountain" - "Фонтан" "Prestige" - "Престиж" "Pay it Forward" - "Заплати...
  9. Лойсо

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

В любом правиле есть исключения, тем более мое утверждение на правило и не претендовало, я отметил лишь общую тенденцию, и не исключаю, что она не сто процентная :) Это уже другой вопрос. Зеланд дает рекомендации по использованию интуиции и единства души и разума, а то, каким образом это будет...
  10. Лойсо

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

Амигос, где я говорил о страданиях? И о том, что я собираюсь прожить всю жизнь только лишь радуясь? Полюса есть, я согласен. Миллионы здесь лишь пример, на их место можно поставить всё что угодно. Просто вы меня поняли не до конца, либо "под другим углом". В двух словах, что я хочу сказать: Я...
  11. Лойсо

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

Амигос, привожу вам цитату из Зеланда: Там задавался вопрос: Почему богатые и счастливые люди в основном не интересуются никакими эзотерическими учениями, ни трансерфингом, ни Симароном, ни Кастанедой, ни кем либо еще, но они достигают успехов, а люди, которые всю жизнь потратили на изучение...
  12. Лойсо

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

Невнимательно вы читали. 5-я книга. Глава "Дети бога". Идеи Зеланда схожи с буддизмом и теизмом. Ничего более не хочу добавлять...
  13. Лойсо

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

Амигос. Я понимаю, что вы "упоены" своей правотой, и я очень, очень сомневаюсь, что вы будете читать то, что я вам предложу, но всётаки, если вы хотите конструктивного диалога, а не слепой пропаганды своего взгляда, то перечитайте из "Форума сновидений" кусочек, ближе к концу главы "А надо ли...
  14. Лойсо

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ

Амигос, вы ведь не читали книгу :) Вы оперируете только критикой в адрес Зеланда, не ознакомившишь с самим Зеландом. Вы лишь опровергаете точку зрения Тайгера, ссылаясь на статью, не более того :) Мне даже с вами спорить нет желания, т.к. многие ответы на ваши вопросы и опровержения есть в...
  15. Лойсо

Макс Фрай. Серия "Лабиринты Ехо".

Да, ты права, Фрая можно целиком разобрать на цитаты) А Лабиринты состоят из 8 книг, а Гнезда Химер, Мой Рагнарёк, 78, и еще - это уже отдельные его рассказы.
Сверху