Недавнее содержимое от ZIGEL

1. ZIGEL

Lada Niva 4x4

http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]fuS3nBoBj28
  2. ZIGEL

Lada Niva 4x4

сёдня на сайте avto-russia.ru узрел модификации нивы 21214 и 2131 которые сайт отнёс к классу "кроссовер" (хотя имхо любая нива к нему относится) при сравнении с другими модификациями "универсалы и внедорожники" "кроссоверы" самые недорогие, но при этом разгоняются до сотни гораздо быстрее -...
  3. ZIGEL

Прими участие в конкурсе и сходи в кино бесплатно

Хм...какие то у вас банальные идеи на то что бы провести свой последний день в жизни... Куплю...оплачу...на тот момент на мой взгляд только самому скупому человеку будут нужны деньги...никого уже эти бумажки интересовать небудут=) Так что можно будет так просто ходить и брать=))) Последняя...
  4. ZIGEL

Что делать с Россией или кому на Руси живётся хорошо?

Я пока что пытаюсь об этом недумать....я живу хорошо и меня пока что всё вроде бы как устраивает... А то что делать со страной пусть решают в правительстве, так как там сидят на мой взгляд немало очень умных людей...вот так собсно=)
  5. ZIGEL

Зачем вы живёте?

Если нам дана жизн....то она дана нам для чегото а непросто так...если сужденно жить так ты живи и радуйся своей жизни и добивайся всех поставленный целей и всего такого... Ну вот чтото в этом роде....
  6. ZIGEL

Создание раздела "Общефорумная флудилка"

Мхах...такой бред если чесно...зачем создавать вторую флудилку в которой нельзя материться????Проще оставить одну в которой всё можно делать! Но вторую можно зделать тогда для того чтобы в неё могли вступать все...а не так как это в курилке...воооот=)
  7. ZIGEL

Физкультура в школе

Ну и нехади госпади=) Я тя чё заставлять буду??? Я просто надеюсь что ты не из тех людей которые тупо сидят за монеторами и долбят в него свои глаза????
  8. ZIGEL

Физкультура в школе

Вот лично я в школе очень любил физкультуру...делал всё чё скажут и так далее,очень нравилась! А что насчёт того от куда лезут все эти корни, так это в том что дети могут быть просто напуганы самим учителем, или наоборот просто непонемать что можно остановиться или отказаться от выполнени...
  9. ZIGEL

О пользе стакана вина в день

Я нестал читать стотью но могу сказать! если пить хорошее нормальное вино то конешно польза будет! Вино же давали насколько я знаю облучёным людям...им становилось лучше...может быть это от того что так и должно было быть, а может быть им становилось хорошо только потому что они тупо его...
  10. ZIGEL

«Виртуальный город». Новые возможности

Жить можно :crazy2:
  11. ZIGEL

4 Мбит/с за 400 рублей*

Я вот чё хател спросить... Хачу подключить Улыбку74. Мать моя всегда на работе и поэтому неможет съещдить куда либо...а у отца возможность есть. Можно ли сделать так что бы заявку написал отец хатя всё зарегано на мамку???? да, есть образец доверенности -...
  12. ZIGEL

Plane Spotting.

Здорово....жалко что я несмог(((
  13. ZIGEL

Алиса

Всем привет народ! Я тут как вижу во всю "Алису" обсуждаем да?? Ну эт хорошо! Я вот чё хател спросить....ктонить на концерте был в Челябинске??(эт осенью было) Просто хачу ешо раз увидеть мнение народа кто тама был=) з.ы. я был=)
  14. ZIGEL

И это вы щитаете матом?

На мой взгляд это не мат. А то что камуто была когда то выдана карточка за мат, так это наверно за то что у кого то с кем то была ссора, и модеры посчитали что это очередные разборки и решили наказать! И я думаю что это правильно! А вот если человек по делу сказал это слово, ну в литературной...
Сверху