Недавнее содержимое от SPITFIRE

1. SPITFIRE

Результаты по отсутствию двухлетнего срока губернатора в Челябинской области.

Ребята, если вы, цитируя кого-либо в этой теме, приводите в качестве доводов цифры касаемо бюджетов, расходов и т.д., то, было бы хорошо, если всё это будет сопровождаться ссылками на СМИ в т.ч на ресурсы областного правительства подтверждающие истинность цифр и статистики. А то у многих могут...
  2. SPITFIRE

Такси

Лучшее такси - это, если время позволяет, своими двумя протопать. И полезно и экономно.
  3. SPITFIRE

Результаты по отсутствию двухлетнего срока губернатора в Челябинской области.

За два года можно было привести Челябинск в полный порядок. И с этим трудно поспорить. Но... Этого не было и сейчас нет. Дороги не делаются. Город не обустраивается с его красивыми аллеями, скверами, садами и парками. Мы, Челябинцы, тускнеем и меркнем вместе со своим городом. И всё это на фоне...
  4. SPITFIRE

Импортозамещение

Это импорт, а не его замещение. Импорт американских кур из США вообще не имеет никакого отношения к импортозамещению. Это противоположные понятия.
  5. SPITFIRE

Обсуждение Политика, и всё что с ней связано. Да и просто разговор за жизнь

Интервью, которое тут же подхватил и перевёл RT, ориентировав перевод интервью на русскоязычную аудиторию.
  6. SPITFIRE

Это с учётом того, что в странах ЕС рост безработицы? МВФ неадекватен...
  7. SPITFIRE

Аналитик: Российская экономика непотопляема https://russian.rt.com/article/143721 Очередной пример промывания мозгов в стиле "в России всё хорошо, граждане, не паникуйте." Задолбали эти потоки нескончаемой лжи... Откровенный ввод в заблуждение и всеми силами отвод глаз от реальности. А...
  8. SPITFIRE

Импортозамещение

Первые два варианта в опросе не понял. Что значит работать в сфере импортозамещения? Импортозамещение это направление, курс экономики, призванный понизить зависимость от импорта путём наращивания собственного национального производства и снижения доли импорта. Поэтому, сферы импортозамещения как...
  9. SPITFIRE

Ваша успеваемость в школе.

А какая у вас была успеваемость в школе?:)
  10. SPITFIRE

После начала строитель Томинского ГОК какие будут ваши действия

Я конечно могу ошибаться, но, в правовых государствах с истинной демократией, при строительстве таких вредных и пагубно влияющих на экологию предприятий вблизи миллионного города и учитывая общественный резонанс - целесообразно проводить референдум. Но, Россия и правовое демократическое...
  11. SPITFIRE

Текст не соответствует смыслу заголовка, либо соответствует еле как и с большой натяжкой. Обычная гнилая практика СМИ. Погоня за переходами на сайты СМИ, уникальными просмотрами и репостами в соцсетях.
  12. SPITFIRE

Проблемы и кризис российского кино.

А то! Тот же Гай Ричи - британец. :)
  13. SPITFIRE

Проблемы и кризис российского кино.

Решил поднять такую интересную для меня тему как российский кинематограф. Одни только эти два слова не могут у меня не вызывать улыбку. Складывается впечатление, что у нас могут снимать сериалы и фильмы только про следователей, частных детективов, ментов и бандитов послевоенного времени. А тем...
  14. SPITFIRE

Телеканалы

Антена то хоть подключена?:crazy2:
  15. SPITFIRE

Средство от похмелья

Я не прокурор. :) Можно сделать всё гораздо проще, сделать пост более нейтральным без ярко выраженного рекламного характера фармацевтических препаратов. :)
Сверху