Недавнее содержимое от Lilka

1. Lilka

Серия фильмов: Обитель зла / Resident Evil

Множество раз видела 1ую часть,но до остальных так и не доходило дело. Буквально на днях скачала 2 и 3 части- пребываю в восторге) безумно жду 4ую часть)
  2. Lilka

Самый страшный ужасов фильм

а я вот помню дома одна ночью смотрела по телеку показывали фильм и не помню как называется...там люди в масках ходили убивали..может кто помнит? по мне так он страшный))во всяком случае,тогда казалось так)
  3. Lilka

Ваши права.

Да, знаю немного, в общих чертах. подготовке к егэ по обществознанию ещё в том году даёт о себе знать))
  4. Lilka

Эротические фотографии

ещё...
  5. Lilka

Эротические фотографии

не мои..
  6. Lilka

Спуск 2 / The Descent: Part 2

Ого! неожидала что вторая часть будет)обязательно посмотрю) а в мегаполисе показывают?
  7. Lilka

Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris

обязательно хочу сходить на фильм)особенно впечатляет,то что сыграл главную роль именно Джим Керри)без него фильм был бы уже не тот я думаю.)
  8. Lilka

Простые сложности / It's Complicated

идти на него не хотела,т.к. мелодрамы сопливые я не люблю)а этот фильм мне очень понравился)и актёры постарались на славу)
  9. Lilka

Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus

отличный фильм.сразу захотелось тоже попасть в это зеркало)в свои воображения.) 10/10
  10. Lilka

Голая правда / The Ugly Truth

очень понравился фильм)даже не ожидала) по мне так 10\10
  11. Lilka

Наша Russia: Яйца судьбы

чего-то я как-то в раздумьях идти на него или нет) если только за 50р. больше бы я за него не стала платить)
  12. Lilka

Кто хочет стать Максимом Галкиным?

чёто ваще какой то культ личности)) только новогодние праздники проши(слава Богу,а то его идиотские пародии в горле уже стоят),дак опять он в телике.) ваще не нравится шоу))
  13. Lilka

ВидеоБитва

кто-нибудь знает,когда новые выпуски то будут?)
  14. Lilka

Наша Белараша / Наша Belarussia

посмотрела первую серию.чёто мне ваще не понравилось.идиотские шутки тупой закос.Галыгин уже совсем против всех тнт-шников встал?
  15. Lilka

Lady Gaga

я знала:crazy2:
Сверху