Недавнее содержимое от Stefi911

1. Stefi911

Помогите пожалуйста найти песню

Скажите пожалуйста, песню вчера услышала на УрФО по эротическим танцам, исполняют мужчина и женщина, медленная красивая песня, в припеве "Всё для тебя(мужским голосом), всё для меня(женским)"
  2. Stefi911

Беседка раздела Мобильный форум

Добрый вечер, рылась недавно в шкафу и нашла кучу старых дотопных мобильников. Выкидывать вроде как нельзя из-за излучения или ещё чего, а куда их можно сдать? В Челябинске есть центры утилизации?
  3. Stefi911

Аудиокниги на русском языке

Мм а ни у кого случайно нет аудиокниги Федерального закона о рекламе от 2006?
  4. Stefi911

Внимание: изменён протокол доступа ICQ

Да хрен им а не ICQ, понагрузят рекламы туда и довольны((((
  5. Stefi911

Сделаем город чистым

Меня сильно возмутило,когда под моими окнами проходили 2 тётки с реьёнком и одна бросила бутылку под куст. Так самое главное, когда ребёнок спросил,куда ему выброить,она указала под куст... Очень возмутительно. ЗЫ а я никогда не ленюсь дойти до урны
  6. Stefi911

Помощь в решении проблем с антивирусами

а у меня такая проблема: раньше стояла ОС №1, Каспер первый раз обновился и не смог больше, писал, что ошибка при соединении с источником обновления. Тогда поставила Нод, но он мне не оч нравится. Через некоторое время поставила ОС№2, так же винда, тока чужая. Из-за неё полезло куча ошибок...
  7. Stefi911

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Я не знаю что за фигня- переустановила седня винду, каспер опять не может обновиться. так уже быо раньше, когда эта же версия стояла. на время ставила другую - обновлялся как миленький, но система ошибок много выдавала- пришлось вернуться к старой. а обновляться нив какую не хочет. Что же...
  8. Stefi911

Одушевленный или нет?

хм а кукла- это что?
  9. Stefi911

Национализ и патриотизм. Ваше отношение, мнение и тд.

какой бред- национализм в России. у нас дофига народов, точно ен помню сколько, обширноть территорий позволяет иметь в стране и светловолосых голубоглазых и "лиц кавказской национальности". Лично я была на Кавказе ,отдыхала... прекраснейшее место с обалденными людьми!!!! ЗЫ а Россию я люблю...
  10. Stefi911

Физкультура в школе

У нас в школе нормально было- полчаса попотеем, зато в воллейбол играли, футбол, на лыжах катались, бегали прилично. без физры никак, а умереть можно и стоя на месте.
  11. Stefi911

Блондинки - всего лишь цвет волос?

хм я была блондинкой, стала темнеть- терь приходится обесцвечиваться. Но тем не менее, иногда задевает, когда кто-то грит "да ты блондинка!" (типа нифига не сооброжаешь) забывая, что ЛЮБОЙ человек, если захочет, сможет развиваться умственно. Хвалить себя не люблю, но скажу, что в меру...
  12. Stefi911

Что прочитали за последнее время?

мм по такой тематике последнее, что я прочитала- конспекты по философии )))
  13. Stefi911

Вы верите в Бога?

Почему то не верю в Бога, не верю в религию. Может от того, что они заработали на простой вере человека миллионы рублей, а может от того, что мне проще поверить в себя, чем в кого-то, чье существование под большим вопросом.
  14. Stefi911

На что похожа смерть?

хм обычный человек чувствует страх как перед всем неизвестным, а потом просто переходит в иную форму бытия- небытия.
  15. Stefi911

"Умом Россию не понять..." (Ф. Тютчев)

Прям не знаю с чего, гордость какая-то от этого стиха за страну)))
Сверху