Недавнее содержимое от VA Siliy

1. VA Siliy

Привет, ты за сколько свою продал?

Привет, ты за сколько свою продал?
  2. VA Siliy

Обсуждение Системы охлаждения

За неимением лучшего можно конечно и взять, только крепить такую байду нужно где-то в корпусе на 2х сторонний скотч или стяжкой. Были варианты попроще, я для второго компа такой урвал, на 2а не нашел просто:
  3. VA Siliy

+++++ А я дурак, во всяких днсах и никсах искал :D Кстати, от кулера ЦП Zalman CNPS10X Performa я оставил только саму башню, прицепив на него 2х140, благо крепления для вторго вентилятора идут в комплекте и на материнке 2а разъема для подключения охлаждения проца. Фото выше, шума меньше ;)
  4. VA Siliy

Много вентиляторов тоже зло, я много экспериментировал с охлаждением, остановился на такой схеме, правда пыль в системник втягивает хорошо, но к сожалению нет возможности установить пылевой фильтр на переднюю панель, в другом системнике я установил на боковую крышку металлическую сетку, на...
  5. VA Siliy

А с переда дверца не мешает притоку воздуха?
  6. VA Siliy

Можно попробовать схему как у меня, только нужны вентиляторы с 4 pin разъемом. Спереди на вдув стоит 120х120 4 PWM запитанная на отдельный разъем на материнке, на процессоре стоит башня DEEPCOOL GAMMAXX 300 и к ней через разветвитель питания на 4 PWM вентилятора, на два к сожалению у нас...
  7. VA Siliy

Челябинск лихорадит. Кто виноват?

Какой обман зрения то :blink: когда сидишь за компом и чувствуешь всем телом что дом качается, как в лодке... Сам неверил, мне жена все говорила, стоя на ногах почувствовать это сложнее чем 5ой точкой :D
  8. VA Siliy

Челябинск лихорадит. Кто виноват?

А у нас дом шатает, уже причом три месяца. Примерно в одно и тоже время, только в последнее время все сильнее и сильнее :blink:. Вчера-сегодня слабенько, но часто. 10 этаж, конец с-з.
  9. VA Siliy

АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

Вечер, 40 лет Победы х проспект Победы. Кривовато получилось :crazy2: - фоткали на мобилу.
  10. VA Siliy

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/9273323&postcount=784
  11. VA Siliy

Сегодня утром. Молодогвардейцев х Кашириных. Вроде 2 бэхи, сам неразглядел - был за рулем :) Извиняйте за качество, фоткали на мобилу
  12. VA Siliy

COMODO Internet Security 3.10.102194.530

COMODO Firewall + Аvast home лучшая бесплатная защита вашего компьютера. ИМХО Меня, по крайне мере, такая связка уже больше года как устраивает, анивирь от COMODO неиспользую - чота непонравился он мне :shuffle: А ломать программы, когда есть бесплатное - глупо :crazy2:
  13. VA Siliy

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Похоже пешика решил пропустить, тока притормозил рано
  14. VA Siliy

соблюдай дистацию Вчера на въезде Университетской Набережной с Молодогвардейцев в сторону города, где плотина - первый лежачий полицейский. Собрали пробку, что пришлось людям где попало объезжать :)
  15. VA Siliy

Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.

это которая на Ворошилова? Мне сказали уже позже, что там сливают бенз, но было уже поздно - на следующий день. А сливает тот кто охраняет эту парковку :angry: ЗЫ Знал бы прикуп жил бы в сочи ;)
Сверху