Недавнее содержимое от Konung

1. Konung

Виртуальный город или просто форум

Форум
  2. Konung

Кочегар

Дада... я почему-то весь фильм ждал, что он в конце залезет в печку, закрыв створку за собой... и заиграет "Закрой за мной дверь, я ухожу" ::D
  3. Konung

Кочегар

Фильм вполне неплох, но музыка... Унылое и бездарное дидюля. Вообразил себя Джимми Хендриксом, чудило.
  4. Konung

Накипело. Некомпетентность модераторов.

Я сейчас прямо примеров не приведу, но обязательно попытаюсь в ближайшее время найти и тут же здесь разместить :)
  5. Konung

Нда... У вас (не про Вас, Vektor, я сейчас говорю, а про тенденцию) везде тролли мерещатся. Любое сообщение, которое вылезло за серенькие "да"-"нет" - троллинг. Резкое высказывание - троллинг. Вопрос по актуальной и живой теме - троллинг. Я не претендую на абсолютную истину, но либо это...
  6. Konung

Любая тема может привести к конфликту. Делайте предупреждение в каждой теме.
  7. Konung

Конфликты не подразумевают обязательные оскорбления и угрозы. Может тогда всех будем держать на домашнем аресте - чтобы не было убийств и т.п. :) Ну, если модератор действительно не удаляет сообщения, нарушающие правила форума, то - да, он некомпетентен. Но, если он вместо того чтобы "чистить"...
  8. Konung

Вполне живой пример неадекватного модерирования. Что плохого в конфликтах? Почему модератором везде мерещатся "тролли"? Может вообще сразу запретить любые дискуссии? Ну или напишите правила ведения дискуссий :) p.s. я - не тролль. p.p.s. мимопроходил
  9. Konung

Революционный Наноинтернет

Не смешно
  10. Konung

Выбор оборудования для сетей Интерсвязи

У меня Asus RT-N10, можешь покупать, помогу с настройкой (бесплатно :)) .
  11. Konung

Виртуальные горожане

у RamonA07 получился "фанфик" по mr-y :)
  12. Konung

Windows 7 32-bit

Вопрос. Читал в интернетах что есть патч для ядра Windows 7 который позволяет "видеть" (что имелось ввиду мне не понятно) до 8Гб памяти. Но будет ли она ее полностью использовать, адресовать? p.s. я знаю что обычными методами 32 битами можно адресовать только 4Гб. Но я также знаю что в *nix*...
  13. Konung

Windows 7 32-bit

пробуй ставить вне Program Files
  14. Konung

Windows 7 32-bit

Нужно чтобы он использовал другой раздел:)
Сверху