Недавнее содержимое от Ёжжик

1. Ё

Помощь начинающим *nix-пользователям

записали на диски образы iso скачанные с яндекса - file not found что делать? как установить эту ось???
  2. Ё

У меня с дисководами проблема, капризные, через час заберу диски посмотрим.
  3. Ё

Комплект для инсталяции разбит на 2 DVD. Возможно сделать полную установку только с первого DVD. Второй DVD содержит только дополнительные РПМ, которые могут быть установлены после, если это нужно. Инсталятор не просит второй DVD в течение установки. Updated later: В общем, из того, что я...
  4. Ё

CentOS 6.4 никак не могу установить с флешки: 1) скачиваю лайф сд дистрибутив, записываю через UltraISO при загрузке с флешки просто чёрный экран и мигает палочка с верху, если залить на флешку дистрибутив через LiLi USB Creator или unetbootin-windows-584 то система выпадает в критическую ошибку...
  5. Ё

рассылка писем через мою почту

у меня свой почтовик и стоит, по данным 2ip.ru ip не висит в базах спамхауса и подобных, на приведённом вами сайте также проверил, не засвечен в базах ip. по логам почтовика массовых рассылок нет, одно письмо только, то что не дошло и пять попыток авторизации неудачных. Просто боюсь в...
  6. Ё

рассылка писем через мою почту

На моём сайте есть функция отправки письма автору объявления, отправка проходит через почтовый сервер сайта, сегодня получил письмо о невозможности доставки непонятного письма, очевидно через почтовик начали слать спам и подобное, скрины сообщения прилагаю. Что можно сделать: настроить почтовик...
  7. Ё

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

вот такая команда есть: --media-cache-size="размер в байтах" но она задаёт размер, а мне нужно место
  8. Ё

я это делал, только через ярлык, меня это устраивает. там опять же команды только для переноса кэша и профиля. Профиль мне не нужно переносить, только кэш. Но кэш у хрома состоит из двух частей: кэш для медиафайлов и общий, общий я перенёс, но видео по прежнему на диск с: сохраняется, мне его...
  9. Ё

дык профиль хотелось бы чтобы сохранялся, рам диск не дублирует инфу на ждд, т.к. я туда только временные файлы и хочу скинуть
  10. Ё

подскажите пожалуйста, как в хроме изменить временную медиа папку? Временные файлы перенёс в другое место добавив в ярлык ключ (?) --disk-cache-dir="Q:\Chrome Cache", но видео файлы хром хранит в другом месте, каким ключом их можно перенести? они хранятся в...
  11. Ё

Помощь в решении проблем с компьютером

Разобрался, выставить ждд выставил, а с какого именно грузиться нет :) биос непривычный, потерялся немного.
  12. Ё

Помощь в решении проблем с компьютером

материнка asus p5q, райд контроллер jmicron 360 (?) на pci-e x1. Перенёс систему на эту мать, райд контроллер тоже, т.к. там нужная инфа, разбить диски пока не могу, на нём два диска в рейд 0. Также стоит ide диск старенький, на нём винда стоит. При подключении одного диска ide с виндой в биосе...
  13. Ё

Предлагаю/ищу услуги

сайт попал под фильтр яндекса, ответ яндекса стандартный: "улучшайте сайт у будет вам счастье". Кто возьмётся вывести сайт из под фильтра и сколько это будет стоить? Также нужно до настроить сервер xamp для сайта видеохостинга, наподобие ютуба, добавить недостающие модули. Сайт в подписи...
  14. Ё

Обмен опытом для начинающих сайтостроителей и не только

разобрался, сам, как обычно :)
  15. Ё

Обмен опытом для начинающих сайтостроителей и не только

MDaemon, не стартует WorldClient. В справке написано: "файл-включить сервер...". На этом же пк висит вэб сервер на апаче, но его отключение не помогло. Менял порты, перезапускал весь почтовик, не помогает.
Сверху