Недавнее содержимое от GFool

1. GFool

Windows Vista 32-bit

Подходят ли для Vista Ultimate файлы .dream как анимационные обои? В чем разница между обычными .mpg и .dream, и нужен ли для этого формата дополнительный софт?
  2. GFool

Windows Vista 32-bit

Внесу ясность. Я имею ввиду лицензионную Windows Vista. А они идут без SP1, т.е. его нужно качать отдельно. Так вот. При первом пуске Windows система голая, драйверов на мышку, на видеокарту и т.п. ещё не стоит. Какие первые действия более разумны: сначала установить SP1, или же установить все...
  3. GFool

Windows Vista 32-bit

Какой сценарий установки Windows Vista более правильный: Сначала сделать обновление до SP1, а потом устанавливать драйвера на оборудование, или сначала установить драйвера, а потом уже обновиться до SP1 ?
  4. GFool

Сервер обновлений для антивируса Касперского.

Странно, но с KIS8 Центр обеспечения безопасности Windows всё время показывает, что приложение KIS отключено. Но оно на самом деле работает и вполне оживлённо. Это из-за KIS8 или из-за Windows (SP3) ?
  5. GFool

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Та же проблема (тоже Dir-300). Обычный VPN через PPPoE работает, а PPTP не могу поднять. При пинге yandex.ru выходит сообщение: "При проверке связи не удалось обнаружить узел yandex.ru. Проверьте имя узла и по вторите попытку." На сетевой карте основной шлюз стоит 192.168.0.1, DNS 192.168.0.1
  6. GFool

Спам – двигатель торговли

Вот и в топку спамеров. (мат в количестве 5 слов был мною убран).
  7. GFool

Гугл ответил Яндексу

Мда уж.. А ещё на Микрософт наезжают...
  8. GFool

Windows XP 32-bit

Не могу установить Windows XP! Проблема в следующем: после того как скопируются на компьютер установочные файлы, и после перезагрузки, появляется экран установки (с часиками "Осталось 39 мин"), и в этот момент появляется сообщение типа: Не могу найти тот-то файл, укажите к нему привельный путь...
  9. GFool

Windows Vista 32-bit

Существующий сейчас релиз и есть окончательная сборка. SP1 [для всех языков] ещё с прошлого месяца доступен для скачивания, и недано стала доступна через Windows Update.
  10. GFool

IP-телевидение: новые микрорайоны

Ну неужели. Дождались. :) Не прошло и века. :)
  11. GFool

Самый скоростной анлим!

Я уже хотел кричать "Ура!", но как на счёт пользователей, которые подкючены к "анлиму" с 1 декабря?! :huh:
  12. GFool

Windows XP 32-bit

Проблема с Windows Update В общем при входе на сайт www.windowsupdate.microsoft.com для разрузки обновления с официального источника, появляется следующая страница... В ней написано: Under Construction The site you are trying to view does not currently have a default page. It may be in the...
  13. GFool

Бой с тенью 2 (2007)

Вообще непонятно зачем я решил этот фильм посмотреть. Фильм - сказка. А концовка - два боксёра вдруг решили "подружиться". К примеру делали бы все боксёры так: с самого начала, идти в бой не охота, давай пожмём руки - давай. Чушь. Фильм конечно фигня, но понравилась музыки, постановка музыки.
  14. GFool

Windows Vista 32-bit

Что интересно, у меня ни один кряк не срабатывает... Запускал с правами администратора, с отключенной защитой UAC. Пробовал VistaActivationCrackSetup.exe 220 Кб (кроме мелькания экрана при загрузке, результатов нет), Windows_Vista_Activator.zip 305.10 Кб (что-то пишет о приводе дисков, что туда...
Сверху