Недавнее содержимое от ZIMIN

1. ZIMIN

В Интерсвязь ТВ скоро появится новый познавательный канал

Спасибо!!! Отличный канал!!!
  2. ZIMIN

Децл aka Le Truk aka Джузеппе Жестко

Ремейк "Вечеринки"? а разница где?
  3. ZIMIN

Языковая тема Испанский язык

muzzy-spanish-Pts1to3-DVDRip-xVid.avi 637.33 Мб 51.[132-135] muzzy-spanish-Pts4to6-DVDRip-xVid.avi 474.34 Мб 51.[132-135] Muzzy Vocabulary Builder - Espanol (Spanish) - I y II.avi 393.02 Мб 51.[132-135] Для начинающих и детей подойдет отлично!
  4. ZIMIN

Русский Рэп

Гдето валяются касетки :)
  5. ZIMIN

Таганай

Хочу пройти по классическому маршруту - круглица, откликной, двуглавая. В связи с этим вопрос, где останавливаться на ночлег и сколько это стоит? и нелзя ли бесплатно как-то?
  6. ZIMIN

Discovery: Выжить любой ценой & Худший вариант развития событий

В одной из серий нового сезона он будет выживать с Вилом Фарелом, а во вьетнаме ему палец придется пришивать. Все это есть на офф.блоге Беара.
  7. ZIMIN

только следующего сезона ждать, который обещает быть еще интересней(вил фарел и оторваный палец) надеюсь в сентябре начнут показывать. п.с. я в лес.
  8. ZIMIN

На Зюраткуль

нда уж лучше пешком :)))
  9. ZIMIN

На Зюраткуль

А там дорога хорошая? а то у меня посадка низкая.
  10. ZIMIN

На Зюраткуль

Подскажите пожалуйста, сколько километров от пос.Сибирка до г.Нургуш? И сколько по времени пешком туда-обратно будет? Кто нибудь знает?
  11. ZIMIN

RaP Миллениум

Абсолютно согласен, ждал с нетерпением а тут такое г... Её Джей Зи так испортил?
  12. ZIMIN

Шихан

А можно оставить ее в низу где-нибудь, чтоб безопасно было?
  13. ZIMIN

Шихан

Никто не знает сколько примерно электричка будет стоить? Собираюсь на 1 мая, думаю на чем лучше, на машине или поездом %)
  14. ZIMIN

Если на английском, то не надо. скоро на русском выйдет.
Сверху