Недавнее содержимое от Rokki_Roketto

1. Rokki_Roketto

Угадай- "Чо за рэпачок?" по строчке...

Джи Вилкс "Фразы"
  2. Rokki_Roketto

G-Unit Records

50CENT - Power of a dollar (Behind Da Bars).rar 127.03 Мб 49.[164-167] Первый альбом 50cent до того как в него стреляли,он ещё не шепелявит)
  3. Rokki_Roketto

Крёстная Семья "Милли000.000ны" альбом "Пираньи"
  4. Rokki_Roketto

Ну эт Лига образца 1999 года))
  5. Rokki_Roketto

Бланж и Yori. трек называется Граффити что ли,точно не помню)
  6. Rokki_Roketto

Русский Рэп

ЭМБАRGO КАСТИНГ LIVE SOUND4EK.wmv 12.48 Мб 49.[164-167]
  7. Rokki_Roketto

Русский Рэп

с клипом заморочки,так что надеюсь на следующей неделе доделаем. спасибо)
  8. Rokki_Roketto

Русский Рэп

если бы тру челябинским,то никаких разговоров бы вообще не было,Паша. у нас просто ДРУГОЙ стайл. просто русский,и всё))
  9. Rokki_Roketto

Русский Рэп

опустил? нет.я отделил. Челябинск сейчас в плане рэпа это Екб-стайл типо ТГК, и многих похожих на них. у нас ДРУГОЙ рэп,не так ли,Стёпа?
  10. Rokki_Roketto

Русский Рэп

Думал,куда этот трек выложить. Мне кажется,эта тема наиболее подходящая. трек выдержан в стилистике РУССКОГО РЭПА, а никак не рэпа на русском и уж явно не челябинского рэпа. новинка,в преддверии нашего EP. Улиcс,МС Кор (ЭМБАRGO) - Всего Лишь Мыслиmp3 5.06 Мб 49.[164-167]
  11. Rokki_Roketto

Каждый умирает от того к чему стремится.. Ты сам себе убийца,нет надежды впереди (С)
  12. Rokki_Roketto

До тех пор,пока у меня есть хоть одна рука, Любому укажу ту сторону,где доля нелегка.. Не потому что в жизни больше ничего не вижу, а потому что ненавижу молчаливость спин...
  13. Rokki_Roketto

Каста

Срочно!!! сильно нужна Объединённая Каста В Полном Действии!!!!!!! У кого нибудь есть??
  14. Rokki_Roketto

Пара строчек из любимой песни

И это больше чем любовь к тебе даже,мать... Потоком бьёт по венам кровь,её не унять... В моей груди пульсирует твоё сердечко,мать... Со мной останется навечно рэп и вечно мать... (с) Туман,"Мать"Туман - Мать.mp3 4.27 Мб 49.[164-167]
  15. Rokki_Roketto

Ваша любимая песня на данный момент

МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 4.45 Мб 49.[164-167]
Сверху