Недавнее содержимое от БабокРС

1. БабокРС

Монтаж и Композитинг

операционка Windows XP SP3 2 гб оперативки, видеокарта джифорс 8800 512мб, 2,67; 2,66 ггц интел кор 2 дуо вроде с этим все норм)
  2. БабокРС

Монтаж и Композитинг

пытаюсь установить АЕ CS4, открываю файл setup.exe, он никак не открывается, просто сделает вид что погрузил и все :( че с этим делать?(
  3. БабокРС

Монтаж и Композитинг

я бы тоже себе уже давно премьер и фотошоп и ае установил =) только мой комп не хочет их принимать( потому приходиться довольствоваться вегасом)
  4. БабокРС

Монтаж и Композитинг

мне просто нужны переходы, которы есть в плагинах Вегаса)) да и АЕ все равно не работает теперь( ошибку пишет если честно, разницы не заметил :)) в 7 даже как то более глючило) а в 10 оформление милое и переходики неплохие появились ^_^
  5. БабокРС

Монтаж и Композитинг

ну... на всякий случай :D
  6. БабокРС

Монтаж и Композитинг

где можно найти хороший пак плагинов для Sony Vegas?))
  7. БабокРС

Как правильно качаться?

вот у меня еще вопрос: если я например буду качаться в зале 3 дня в неделю, а другие три дня буду ходить на брусья и турники, это возвысит мой жим и другие силовые показатели? :) (канеш при том, что у буду хорошо кушать?)
  8. БабокРС

Как правильно качаться?

как их правильно привязывать?))а то я пытался сегодня, но руки на 15 повторении се равно слетали :((
  9. БабокРС

Как правильно качаться?

кистевые ремни это те веревки, которые еще привязывают руки со штангой при становой тяге?) а как лучше на турнике делать? подтягивать согнутые ноги или прямые?)
  10. БабокРС

Как правильно качаться?

посоветуйте какие нибудь упражнения на нижний пресс плз, желательно с возможностью контролировать вес :) я пока делаю подтягивание ног на скамье с грузами, но это неоч вставляет :( если делаю тоже самое на турнике, просто руки не выдерживают на 2-3 подходах, а пресс даже ничего почувстовать не...
  11. БабокРС

Scorpions

эмм выложьте плиз все клипы и музыку, что сюда выкладывали в один пост, я их в ПП порасставлю :D:D
  12. БабокРС

Боевые исскуства..

Я уже насмотрелся всех этих программ про кунг-фу и магу сказать тока что боец там должен быть не только жутко сосредоточен, но и притом расслаблен:crazy2:
  13. БабокРС

Секции Челябинска

На Курчатова 32 есть вполне хорошая секция армейского рукопашного боя:yes: Там есть и аммуниция и всякие гантели,маты и т.д.)) правда вроже набор до 18... не помню :)
  14. БабокРС

Капоэйра

попробуй сначала на одной ноге крутиться как можно дольше )) или просто стоять :D:D а потом можно сделать так: тупо смотришь на палец и просто крутишся сек 30 а потом сразу же начинаеш делать ахмаде, махтел ну и в том же духе :crazy2:
  15. БабокРС

Pen spinning (искусство быстрого и замысловатого вращения ручкой)

Прикольная ето штука пенспиннинг!))) Када делать нечего можно тупо сидеть и вертеть ручку, мне ничем не мешает вот учусь всякие фишки делать :D:D:D Кароч буду совершенствоватся :)
Сверху