Недавнее содержимое от orfo

1. orfo

ТС завершен Черные паруса / Black Sails

Отличный сериал. 4 сезон радует.
  2. orfo

Викинги / Vikings

Ингвар конечно
  3. orfo

Викинги / Vikings

Просто про Рагнара все уже и так знают, в чём тут спойлер? Что уже не то без Рагнара? Но это всего лишь его мнение и не спойлер.
  4. orfo

Государственный секретарь / Madam Secretary

.. сдулась секретарь, рекламу можно выключать
  5. orfo

ТС закрыт The X-Files / Секретные материалы

Интересно, когда уберут надпись [ТС закрыт]..
  6. orfo

ТС завершен Доктор Хауc / House M.D.

Всё равно, это уже хорошая новость, спасибо.
  7. orfo

ТС завершен Доктор Хауc / House M.D.

Такое ощущение, что скоро сериал возобновят. Вангую.
  8. orfo

Как вы относитесь к введению платы за проезд по дорогам больших грузовиков ?

А меня очень настораживает, что появилось очень много заказных информационных выпусков, которые ездят по ушам простоватым людям. По типу УкроСМИ. В них показывается какой-нибудь представительный человек в костюме, по виду успешный, и начинает рассуждать как идиот. Типа, грузовик большой, он...
  9. orfo

Настоящие детективы / True Detectives

Это для подростков, типа как курение рекламировали, дебилы велись на это и ведутся до сих пор, теперь геев рекламируют, те же дебилы, что закурили - теперь и геями станут, это же круто :D.
  10. orfo

ТС закрыт Бульварные ужасы / Penny Dreadful

Ужасами тут и не пахнет.. Но сериал хороший.
  11. orfo

ТС завершен Марко Поло / Marco Polo

кстати, кому сериал понравился думаю будет интересно, фото к 7 серии (14:20), вот вид с верхней базилики Святого Франциска (Франческо) Верхняя базилика для Марко это как раз была в моде, как для нынешней молодежи.. айфон наверно о качестве сериала говорит даже то, как Марко берет золотую...
  12. orfo

ТС завершен Марко Поло / Marco Polo

Отличный сериал, рекомендую!
  13. orfo

Дети Анархии / Sons of Anarchy

ну, похоже, да. Вот вы вообще это к чему? я осудил убийство матери сыном, после которого показана типа "грусть", а вы в каких "наших" интеллектуалов плюете?
  14. orfo

Дети Анархии / Sons of Anarchy

о 12 серии: ..мда, в той стране живут не люди, .. а насекомые, убить для них ничего не стоит. п.с. И я это не о вымышленных героях сериала, а о его создателях.
  15. orfo

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

но всё равно сериал классный ! :yes:
Сверху