Недавнее содержимое от DIZELLL

1. DIZELLL

Гаражные посиделки.

Привет всем! подскажите кто может поправить мозги под ДАД газелевский со штатным дмрв ( там только датчик температуры останется) и онлайн откатать? адреса пароли явки телефоны ))
  2. DIZELLL

ТС завершен Кухня

спасибо. не вырожался ни разу... мне кажется то что я скачал и не стаю на раздачи (удаляю сразу как скачал)...
  3. DIZELLL

Comedy Club

ага пошло. спс!
  4. DIZELLL

Comedy Club

за 14 год чета не качает
  5. DIZELLL

Карпов

да,так же качает...
  6. DIZELLL

DDNS

Подскажите как избавится от ddns, то есть, у меня был IP .... просто немного мне надо было пользоваться ddns от ИС. Щас мне это не надо,звонить только в тех поддержку? на сайте ddns.is74.ru стер все кроме(mac) ip старый висит (допустим 2ip.ru)... как избавится? вернуть в прежнее состояние IP? не...
  7. DIZELLL

Гаражные посиделки

ИЩУ Mr. Kirill когда же он мне вернет инструмент который я ему давал несколько лет назат! Он тут все отписками отписывался и говорил что у него тел ВКЛ. но на самом деле он его не берет и походу поменял симку или мой тел загнал в черный список( это он может). Так что уважаемый Mr. Kirill верни...
  8. DIZELLL

Восьмидесятые

9. DIZELLL

Восьмидесятые

а ни кто не знает что за трек играл в 5 серии концовке... когда в копейке была кульминация?
  10. DIZELLL

Карпов

подскажите! серия выходит после того как на ТВ выйдет? а не как допустим на ТНТ ( не реклама, просто вопрос) до пятницы выходит КБ и другое... запись с телика... грубо говоря? просто бывает не вижу по телику, что там да как....(последнюю неделю вообще ни серии не смотрел) ток осел спасает)))
  11. DIZELLL

L-radio 104.9 FM

подскажите ка к правильно называется трек Ahaah-Devushka-poet-la-la-i-ikaet(muzofon.com).mp3 8.55 МБ
  12. DIZELLL

СМЕШНЯГИ! (Шоу "Уральских пельменей")

другого не передумать, женская жизнь она такая... ))
  13. DIZELLL

АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

замес на красный.кто на красный сбил пешика Комарова - Салютная 09_03_31.avi 95.82 Мб
  14. DIZELLL

АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

29,08,12 Горького - 1й Пятилетки 17 22 22.avi 19.10 Мб очередной дриФФтер ))) 27,08,12 Комарова - Салютная 08_50_43.avi 34.77 Мб
  15. DIZELLL

CheLowCars

[MEDIA=youtube]SojS5-ZOD7M
Сверху