Недавнее содержимое от Acid_Trauma

1. Acid_Trauma

Недобросовестный работодатель [Сентябрь 2015]

Доброго времени суток, уважаемые юристы. Ситуация такая: руководство организации, где я сейчас работаю, очень любит уклоняться от налогов, платить серую зарплату по каким-то своим подсчетам и мстить увольняющимся девчонкам рублем. Смысл в том, что при увольнении мы рискуем получить сущие копейки...
  2. Acid_Trauma

Смена фамилии, документы [Май 2015]

Добрый день, уважаемые юристы. Скажите пожалуйста, на сегодняшний день где в Челябинске можно осуществить смену фамилии в паспорте и какие документы для этого необходимы? Насколько я знаю, через ЗАГС эта процедура уже не осуществляется. С чего начать, что собрать и куда обратиться? Я в...
  3. Acid_Trauma

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Материнская плата HP Pavilion dv6-6c32er, чипсет AMD A60M на видеокарту (AMD Radeon HD 7690M) тоже бы дрова нормальные, я поставила пакет отсюда: http://support.amd.com/en-us/download/mobile?os=Windows%207%20-%2064#amd-catalyst-packages, но фильмы смотреть невозможно, контраст просто ужас.
  4. Acid_Trauma

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Второй день никак не могу поставить драйверы Realtek HD Audio Driver 2.74. После инсталляции в диспетчере устройств вообще ничего, только стандартные системные аудиодрова, которые после удаления и перезагрузки система быстренько ставит на место. И отключала установку из центра обновления винды...
  5. Acid_Trauma

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

А можно надеяться на возвращение в сетку хотя бы телеканала RTG (Russian Travel Guide)? Вообще ни одного хорошего телеканала о путешествиях теперь нет, очень обидно. Телеканал "Russian Travel Guide" из сетки вещания никуда не исчезал, транслируется в цифровом открыто виде на 32 кнопке.
  6. Acid_Trauma

Помощь в ремонте цифровой электроники (поиск запчастей и т.д.)

Ребята, к кому можно обратиться за помощью в прошивке HTC One X? Нужно прошить его. Прошивали неудачно, поставили Paranoid Android на ядре cyanogen, очень глючная прошивка, которая невозможно жрет батарейку. После повторной попытки перепрошивки ядро побилось и телефон висит в окне загрузки. Я...
  7. Acid_Trauma

Сервисные центры г.Челябинска

Присоединяюсь. Отнесла свой HTC One X в "Сервис-мастер" на Комсомольском, они третью неделю прошивку переустановить не могут, девушка каждый раз разную информацию по телефону выдает. Последний раз выдала "мастер не может поставить прошивку, не ставятся", после чего я засомневалась в том, что...
  8. Acid_Trauma

Обсуждение и решение проблем с софтом для Android

Вопрос такой: недавно перепрошивались на ParanoidAndroid 4.4.2, прошивка прошла неудачно, не встало ядро. Смарт HTC One X. Теперь не загружается, виснет на экране загрузки системы, попасть в телефон возможно только через fastboot. Вернуть работоспособность тельцу как-то можно? Про бэкапы не...
  9. Acid_Trauma

Вопрос по ипотечному кредиту [Декабрь 2013]

Сергей Юрьевич, а если от застройщика взять?
  10. Acid_Trauma

С августа по декабрь искали работу, время от времени пытались погашать набегающие проценты, с отделом по работе с просроченной задолженностью общались, но там Альфа-Банк, у них ничего не фиксируется, каждый день звонят как будто впервые слышат о проблеме.
  11. Acid_Trauma

Ну там да, случились сложные финансовые обстоятельства, которые повлекли просрочку, и просрочка более 90 дней. Человек тупо работу найти не мог 4 месяца. Сейчас работает, платит потихоньку, но тем не менее. Хотелось бы послушать, как в такой ситуации быть.
  12. Acid_Trauma

Уважаемые юристы, снова я к вам за знаниями обращаюсь. Скажите, могут ли дать ипотечный кредит, если запорота кредитная история?
  13. Acid_Trauma

Банк и выезд за границу [Ноябрь 2013]

SanTa, спасибо, это существенно упрощает процесс получения информации о всяческих задолженностях) И еще. Если есть просроченный платеж в налоговую из-за того, что я протормозила с закрытием ИП в прошлом году, просрочка будет висеть вечно? Там около 6к, если я правильно помню.
Сверху