Недавнее содержимое от x3nus

1. x3nus

Гаражные посиделки

Ищется хороший сервис по кузовщине, ваз ремонта требует) кто сталкивался, где качественно делают?
  2. x3nus

Техосмотр

Хорошо описал. можно было и в краце это изложить.
  3. x3nus

Техосмотр

тоесть можно купить страховку в росгосстрахе и не заморачиваться с ТО? и проблемм не возникнет потом?
  4. x3nus

Техосмотр

Зачем тогда советуете печально известное ЗАО? если потом может гемор возникнуть... дак где пройти ТО чтобы потом не пришлось ещё раз платить? CaLLme до какой херни докапываются?)
  5. x3nus

Техосмотр

Добрый день. Тему прочитал.. вопросы остались:) ТО Кончилось в Марте 2011.Страховка в Январе 2012 как я понимаю сейчас мне нужно пройти ТО только потом можно страховку купить? Где лучше проходить ТО чтоб проблемм потом не возникло? и как вся эта процедура сейчас выглядит:?)
  6. x3nus

Резина: выбор...

Всё таки купил Hankook W409 уже переобулся,покатался...доволен:) до этого ездил на Matador sibir 2 по сравнению с ним небо и земля:)
  7. x3nus

почитал я отзывы по этой ризине,пишут что на льду ведёт себя не адекватно,плохо тормозит..задумался....?
  8. x3nus

помогите определиться с выбором... Hankook Winter I*Pike W409 185.60-65.R14 зима шип или Nordman Nordman 4 185.65.R14 сам сколоняюсь к Hankook что посоветуете? авто 10ка
  9. x3nus

Что посмотрели за последнее время?

банда THE FIRM 8/10
  10. x3nus

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Спасибо завтро попоробую:)
  11. x3nus

да я вроде бы всё меню на 10 раз перерыл..все возможные настройки проверил
  12. x3nus

Усь точно не трогал.ок попробую переключатель ФНЧ ФВЧ потыкать:)
  13. x3nus

здравствуйте! У меня такая проблемма:После замены аккомулятора сбились настройки.Теперь колонки которые в зади в полке только басят,а передние поют нормально:) пытался настроить через магнитолу результат нулевой...может быть вы чтото можете посоветовать:? конфигурация такая:перед-JBL зад-Alpine...
  14. x3nus

Лада 2110

подскажите пожалусто.. где подешевле купить лобовое и где можно его поставить:? и нужна летняя резина на 14,где покупать:?какую посоветуете:?
  15. x3nus

Дайте совет: Куда пойти учиться?

выбираю автошколу..что можете сказать про автошколу «Клаксон»?
Сверху