Недавнее содержимое от DragonKiLLer

1. DragonKiLLer

Спортивное питание

Кто может меня просветить в вопросе о Трибулусе?)
  2. DragonKiLLer

Кик-боксинг

Я не просил выражать свое мнение по данному вопросу, оно мне безразлично. Мой вопрос стоял следующим образом: "Где можно найти индивидуальные тренировки". КОнкретика нужна, воду лить не надо
  3. DragonKiLLer

ТАЙСКИЙ БОКС

Кто нибудь может подсказать по персональным тренировкам?А именно адрес и если есть телефон
  4. DragonKiLLer

Кик-боксинг

Где можно найти индивидуальные тренировки по кику. Телефончик или адресок если кто знает, буду благодарен
  5. DragonKiLLer

Поиск кинофильмов

Позавчера в районе часа ночи шел фильм по первому каналу, с Робби Уильямсом(прошу прощения за мой английский) в главной роли, в хорошем качестве звука и картинки. В осле лежит с названием фото за час.
  6. DragonKiLLer

Спортивное питание

Около года назад слышал о таблетках Азота. Стало интересно кто нибудь принимал? Что это вообще такое и чем является?
  7. DragonKiLLer

Помощь Помощь по математике

Подскажите, нужно найти экстремум функции: z=e^x/2 * (y^2 -x^3) то бишь функция с двумя переменными, не много забыл формулы. Сначала дифференциируем по у, затем по х, приравниваем их к 0, находим эти значенгия, а дальше что?
  8. DragonKiLLer

Тренажерные залы: обсуждение

Фитзон или Мегаспорт???По цене на 12 занятий разница в 40 рублей. Но хочу узнать как на счет тренажеров и тренерского состава? Кто что посоветует? Заранее спасибо
  9. DragonKiLLer

Как правильно качаться?

Такой вопрос: Из за работы не получается бывает поесть нормально в период с 11 до 17 часов так если только что то перехватить ит о не когда, за то после питаюсь хорошо. НЕгативно ли это скажется на организме и на тренировках?
  10. DragonKiLLer

Спортивное питание

Можно ли купить достойный протеин в пределах 2-2.5 тысяч и каков будет объем?(следовательно на сколько его мне хватит?) Заранее спасибо
  11. DragonKiLLer

Благодарю
  12. DragonKiLLer

Люди нужна помощь: Интеграл от xdx/(sin^2x)Все перепробывал ничего не выходит(
  13. DragonKiLLer

Подскажите магазин запчастей

а по стоимости не соринтируешь?)
  14. DragonKiLLer

Подскажите магазин запчастей

Подскажите где могут произвести так называемый ТО То есть все подкрутить поднастроить, а то че то и звездочки барахлят и тормоза уже не те...Велосипед Merida
  15. DragonKiLLer

На что похожа смерть?

Мне кажется когда человек умирает память его просто стирается, душа твоя остается, но ты уже начал все с чистого листа в новом теле,а в каком теле это уже зависит от прошлой жизни. Лично моя точка зрения. Спасибо кто понял)
Сверху