• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Недавнее содержимое от DBG

1. DBG

Guns N` Roses

И хрен бы с ним :)
  2. DBG

Guns N` Roses

Разницу почувствовал? ;)
  3. DBG

Guns N` Roses

Класс. Почем?
  4. DBG

Guns N` Roses

Не в этом благословенном месте будет рассказано :)
  5. DBG

Guns N` Roses

У меня в DVD-формате только есть. И у меня осла нет. Я на дом.ру перешел. Если че - звони, дам переписать. Или поищи на gunsnroses.us/tracker.
  6. DBG

Guns N` Roses

Какая разница, юзанный, не юзанный, если он в хорошем состоянии? Зато есть шанс купить ТО издание.
  7. DBG

Guns N` Roses

540 рублей за штуку... Хрен знает. Смотря в каком состоянии. Для хорошего состояния цена нормальная. Но вообще на ибэе можно и дешевле купить, если порыться. При этом, американского издания. Т.е. не лицензию, а оригинал. Вообще, дело хорошее, конечно, но сам бы порылся по ибэю сначала, нафига...
  8. DBG

Guns N` Roses

Классно... Хорошие фотографии. На концерт хочу :) Только нескоро попаду, видимо. Вчера был последний концерт в этом турне. В Испании. Ну, может хоть в студию засядут теперь. А еще у Слэша сегодня днюха.
  9. DBG

Guns N` Roses

Роуз улетел только вчера :) Т.е. 17-го. 1. http://www.dv.kp.ru/daily/25883/2845548/ 2. http://www.krsk.kp.ru/daily/25884.4/2846152/
  10. DBG

Guns N` Roses

Это ты плакат такой соорудил? :) Кстати, Роуз-то когда из Москвы улетел? Они все вместе должны были улететь в Дублин 13-го. Но после концерта 12-го они пошли в стрип-клуб, и он там так отжег, танцуя на столе, что с этого стола благополучно навернулся и 13-го физически не мог ходить :)) Все...
  11. DBG

Guns N` Roses

Под стекло и на стену :)
  12. DBG

Guns N` Roses

Don't Cry. Youtube в помощь.
  13. DBG

Guns N` Roses

А, видимо, с Ваней Смагиным... :) Хороший чувак.
  14. DBG

Guns N` Roses

С которым админом группы-то отрывались?
  15. DBG

Guns N` Roses

Ай, красава :) Рад за тебя :) Я вот, читая группу вконтакте, уже пожалел, что не поехал. Ну, в следующий раз, если такой приключится. Говорят, концерт был намного лучше, чем тот, на котором я был. Хотя мне и тот очень понравился. Футбоку зря не купил :)
Сверху