Недавнее содержимое от BFG

1. BFG

"Star Wars-Фильмы Лукаса и его Вселенная"

Извините ,но решил что поклонникам Звездных войн будет интересно. [url=http://city.is74.ru/forum/index.php?
  2. BFG

Остатки / The Leftovers

8 серия была просто бомба,наконец то 9 появилась.Спасибо !
  3. BFG

Остатки / The Leftovers

Зацепил сериальчик
  4. BFG

Что посмотрели за последнее время?

Интерстеллар 10/10 Всем в кино !!!
  5. BFG

Фарго / Fargo

Зачотный сериальчик,тем более если смотрели фарго 1995 года (кстати тогда два оскара получил) смотреть в обязательном порядке. Эллисон Толман неплохо играет копа Молли ,но Фрэнсис МакДорманд все же на порядок выше :yes: Билли Боб Торнтон просто бесподобен :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
  6. BFG

Вчера посмотрел Элизиум Нравится мне стиль Нила Бломкампа Все актеры отлично сыграли ,особенно Шарлто Копли :) 9/10
  7. BFG

Сходил на Метро 8/10 Не ожидал от российского кинематографа ,очень даже ничего при чем за небольшие деньги (Бондарчуку бы посмотреть этот фильм чтоб розовые танки больше не снимал :)
  8. BFG

Секции Челябинска

Спортивный клуб "Темп" набирает группы для занятия кикбоксингом Время занятий : Утром ,днем и вечером. Возраст: с 6 лет..... Стоимость: Бесплатно. Адрес:Стадион Цинкового завода (Перекресток Комсомольский пр-т со Свердловским)
  9. BFG

Посмотрел Прометей Ридли поднимает планку в фантастике очень высоко 10/10 p.s. Все в кино.
  10. BFG

Ford Focus всех поколений

Я тоже знаю много клубов (на многих зареген),просто думал вир городе тоже активно общаются :(
  11. BFG

Жаль думал на форуме фокусники между собой активно общаются :(
  12. BFG

Тема умерла что ли? В вир городе нет владельцев фокусов :(
  13. BFG

Неприкасаемые / Intouchables (2011) 9/10 Смотрел в переводе замеса Шикарный фильм...
  14. BFG

Хочу брать новую машину. Ford Focus III или Huindai Solaris?

Тоже долго думал,но остановился на фокусе 3 (вагон)
  15. BFG

ТС завершен Во все тяжкие / Breaking Bad

а я за три дня пересмотрел,шикарный сериал ( перевод кубиков понравился)
Сверху