Недавнее содержимое от Shark174

1. Shark174

Прокачка стоек на ВАЗ 2109

Подскажите пожалуйста где, у кого можно прокачать стойки на ВАЗ 2109? и примерную стоимость!
  2. Shark174

Тонировка

кто-нибудь сталкивался с съемной тонировкой? всмысле видел на деле, а не на всяких видео вконтакте... Думаю на передние стекла поставить...
  3. Shark174

Зубилки-2

С наступившим всех!!!)
  4. Shark174

Русский Рэп

ОД Белый Рэп
  5. Shark174

сообщество "наши встречи"

Был сегодня где-то в 18:10, ни кого не было, подождал минут 10, потом поехал покатался немного у ледовой арены трактор)) где-то в 18:40 назад к челгу вернулся, но ни кого не было:idontno:...
  6. Shark174

начало в 17:00
  7. Shark174

В субботу тоже хоккей!))
  8. Shark174

завтра там хоккей будет, так что наврятле у вас получится!
  9. Shark174

Первый год за рулем - новички на дороге!

У меня прошлая зима была первой! ниче нормально откатал - ручник дергал и т.п.)):shuffle: зы: главное не бояться и быть в себе уверенным и все будет гуд:thumbsup:
  10. Shark174

я 26го в Ёбург на хоккей поеду);)
  11. Shark174

Зубилки-2

черные цвета все постоянно мыть нужно! а вот то что царапин не видно - это +!
  12. Shark174

Зубилки-2

вообще все зависит от средств! можно просто обрезать пружины ( я так уже больше чем пол года езжу), а вообще надо ставить стойки укороченные и пружины укороченные, ну и опоры тоже стандартные лучше поменять! минусы: надо аккуратно проезжать рельсы и ямы, по полевым и лесным дорогам тоже...
  13. Shark174

Зубилки-2

цвет черный матовый нормально будет смотреться, а вот насчет катков черных матовых хз. вот есть 99 черная матовая на белых 15х сликах, вообще круто смотрится:
  14. Shark174

Автоюрист

Подскажите пожалуйста: лишили прав, времянки остались у меня, их надо куда-то отдовать или они остаются у меня?? если надо отдавать, подскажите то куда?
  15. Shark174

В центре тоже нет дождя!)))
Сверху