• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Недавнее содержимое от Андрейка

1. Андрейка

12ка (проблема запуска)

масса плохая 99%
  2. Андрейка

TV mobile E71 и подобные.На что стоит обратить внимание перед покупкой.

это, как гадание по фотографии. Напиши в результате чего произошло. Возможно после удара повредился модуль камеры, шлейф или слетела прошивка. Только не надо писать, что это не слайдер и там нет шлейфа.
  3. Андрейка

Бензин: Цены, заправки, скидки

На территории лакокрасочного завода есть заправка безымянная, там бенз нормальный и цена 14-50 руб. У меня японец едет на нём превосходно, да и подьезжают туда лить нормальные машинки. Сам заправляюсь там пол года, лучше чем лукоил и сибнефть. оборудование неочень, но на качество бензина не влияет.
  4. Андрейка

Honda Jazz/Fit

Привет! У самого Фит. Отличная машинка, вот ссылочка на общеросийский форум о фитах-джазах http://honda-fit.ru/forums/. Если есть какие вопросы, поделюсь, мастер есть отличный. от замены масла до шумки сам у него делаю.
  5. Андрейка

Сколько ЖРЁТ ваша машина???

Honda Fit 2002г 1.3 вариатор 86 л.с. Город 7,5-8,0 Трасса 6,0-6,5 зимой, летом думаю будет еще меньше
  6. Андрейка

Honda Jazz/Fit

я вообще решил эту проблему так: купил в мювидео универсальный фильтр для вытяжки за 300руб , вырезал квадрат нужного размера и проблемма испарилась. меняю по мере необходимости уже третий раз и еще на 3 раза хватит. Только в два слоя не ложи, а то стекла потеть будут. и на самой каретке не...
Сверху