Недавнее содержимое от Jurysed

1. Jurysed

Встреча раздела "Футбол"

1. Шмаков 2. Бекхем 3. Шлюссман 4. Марсель 5. Копылов
  2. Jurysed

Германия 13/14

Я доволен результатом. Если судить трезво, то ничья для нас отличный результат. Как по предматчевым раскладам, так и по игровым. У нас 10 травмированных, во всей команде осталось 15 живых человек, у которых есть профессиональные контракты. Мы играли в гостях, что явно нам не помогало. По игре...
  3. Jurysed

UEFA Club Tournaments 2013/2014

Мне было очевидно, что мы проиграем, и задача Келлера состояла в том, чтобы настроить команду на не такое поражение, какое всё-таки случилось. 1:6 это слишком. Но виноват не только Келлер, были и другие факторы: Сантана, вообще защита, провальная игра в центре поля, случай (см. незабитый гол...
  4. Jurysed

Встреча раздела "Футбол"

1. Де Толи 2. Клепиков 3. Бакфайр 4. Шига 5. Максон
  5. Jurysed

Германия 13/14

Нормально. В команду вписался, хотя может играть ещё лучше. Изначально играл на позиции атакующего хава, но потом по известным причинам ставился в центр нападения, где он играл просто слабо, не его позиция. Боа хорошо начинал, забивал, но потом понятное дело начал играть слабее. Иногда тянет...
  6. Jurysed

Реал - Шальке 80% - 20% ПСЖ - Байер 70% - 30% Барселона - МанСити 60% - 40% МЮ - Олимпиакос 65% - 35% Бавария - Арсенал 70% - 30% Боруссия - Зенит 90% - 10% Атлетико - Милан 65% - 35% Челси - Галатасарай 80% - 20%
  7. Jurysed

Сегодня в прямом эфире Шальке-Челси, краем глаза Зенит-Порту. Хотелось бы ещё Арсенал-БВБ посмотреть потом, но счёт, скорее всего, знать буду. Завтра ЦСКА-Сити и Реал-Юве.
  8. Jurysed

Германия 12/13

В ближайшие годы Горецка, уверен, заменит Джонса, который, как он сказал, поиграет года 2 и улетит завершать карьеру в МЛС. Ну и парень молодец, что выбрал правильный клуб именно с точки зрения развития. Ушёл бы в Реал, МЮ или Баварию — сидел бы на скамейке. У нас будет расти. Также хочется...
  9. Jurysed

Россия 2012/2013

Дмитрий, всё верно, но сейчас и ближайшие годы Кубань есть и будет главной командой края. ФК Краснодар будет улучшать инфраструктуру, строить стадион, развиваться, всё понятно. Но Кубань на месте будет стоять что ли или вообще регрессировать? Они же тоже развиваются. И за Кубанью поддержка края...
  10. Jurysed

Трибуна №2

В 2007 году я начал болеть за Шальке, хотя тогда она была не яркой командой и заняла третье место, а в предыдущем сезоне вообще восьмое. Почему я не начал болеть за чемпионскую и могущественную Баварию или за веселый Вердер, закончивший сезон на втором месте и вообще показывающий в те времена...
  11. Jurysed

Германия 12/13

Сантана — хороший защитник. То, что он — дортмундец, конечно, играет свою роль, ну и что? История знает множество примеров, когда футболист играл и за Шальке, и за BxB: Андербрюгге, Либуда, Леманн, Метцельдер, Мёллер... Сантана добавит шалькерской защите прочность и глубину. Когда зимой у нас...
  12. Jurysed

UEFA Club Tournaments 2012/2013

По матчу вкратце: битва с Дортмундом сказалась, не было энергии, желания... Ещё гол второй такой нелепый пропустили. И соглашусь с Женей: Нойштедтер хоть и забил, но в целом уже какой матч проводит плохо:( Дракслер сыграл хорошо, но где-то не везло, а где-то Муслера, который сегодня был очень...
  13. Jurysed

Германия 12/13

Я вот так подумал: игра улучшается, очки берем, вот уже четвертые (хотя ещё месяц назад мы были во второй части таблицы). Айнтрахт сдает, мы поднимаемся — думаю, четвертое место должно быть нашим) И так, "по-скромному", почему бы не замахнуться на третье место? Байер барахлит последнее время...
  14. Jurysed

Германия 12/13

Да, матч с Дортмундом был очень крутым. Первый тайм был вообще лучшим в сезоне как минимум. Получалось всё, вернувшийся Учида был хорош, Дракслер снова был невероятен, Матип был невозмутим.. да все были хороши! Во втором тайме подсели. Тут сказался выход Ройса. Вообще хочу отметить, что Клопп...
  15. Jurysed

Германия 12/13

Игра не идеальная все-таки. Вольфсбург в защите слабо сыграл, мы тоже пороли иногда. Но да, по сравнению с прошлыми играми - эта лучшая. Лучшая игра в Бундеслиге с времен побед над Люденшайдом и Бременом в ноябре. Хильде выручал, Джонс провел очень хороший матч (но очень жаль, что желтую-таки...
Сверху