Недавнее содержимое от Zevs

1. Zevs

L-radio 104.9 FM

тоже не качает
  2. Zevs

Lada Priora

а разве 105 ещё выпускают??? если соберешься брать приору, поторопись, ценник скоро опять повысится
  3. Zevs

Ford Focus всех поколений

Не ну может назовут как-нибудь по-другому, но принадлежать будет Планете:D
  4. Zevs

Ford Focus всех поколений

Там тоже будет Планета Авто
  5. Zevs

покупка недвижимости по дарственной [Май 2010]

ну вот так и получается, сегодня выяснил, в собственности не гараж а дола в гаражном блоке из множества гаражей. Спасибо за консультацию
  6. Zevs

Я не вижу разницы, наверно все таки гараж. Во-первых, смущает то, что нет даже кадастрового паспорта на строение. Во-вторых, возможность того, что попросту скажут "забирайте свои кирпичи и освобождайте место". Неужели в России покупка гаража возможна только через дарственную??? И еще, не...
  7. Zevs

Добрый день, собираюсь приобрести гараж в ГСК, нашел подходящий вариант. У продавца есть только ситуационный план и зеленка на само строение. В зеленке указано ещё около 100 гаражей, т.е. получается собсвенность общая, на землю никаких документов нет. Чтобы приобрести по договору купли продажи...
  8. Zevs

Lada Priora

в 14ке 16ти клапанник не такой как в приоре, хуже
  9. Zevs

Дориан Грэй / Dorian Gray

Фильм не понравился, скучный какой-то
  10. Zevs

Воины света / Daybreakers

Фильм не шедевр, но и не полная лажа, посмотреть можно
  11. Zevs

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)

Хороший фильмец, да и в осле есть в нормальном качестве
  12. Zevs

Lada Priora

по секрету, в стэхе от форда тоже сзади весла:crazy2:
  13. Zevs

Lada Priora

Покупал в Элекс Полюсе, очень не понравилось, в ЧелЛаде отношение к клиенту было лучше, хотя у них ниче и не купили
  14. Zevs

Lada Priora

как раз таки не видел 1,8 с кондером, а у 1,6 комплектация суперлюкс уже с ним, 1,8 не покупай, он жрет масло
  15. Zevs

Растровые, векторные и 3-D графические редакторы

У меня таже фигня, не могу от деморежима избавиться уже задолбался, все делал как написано, не помогает, может ктонить может дать уже сломанный рабочий 8й компас?
Сверху