Недавнее содержимое от Светлячок

1. Светлячок

Желтопад витает ясным ранним утром...

Дождей хочу! Хочу дождей, Затянет небо пусть скорей, Исчезнут пусть печалей гонки Под музыкой дождинок звонких. Дождей хочу! Хочу дождей, Прошу я небо: "Ну пролей Потоки животворных капель На наши головы хоть на день" Дождей хочу! Хочу дождей, Вода чтоб застучала в дверь, Забарабанила по...
  2. Светлячок

Прошу больно не бить

Последнее понравилось
  3. Светлячок

Раздумья Смеялась звонкою капелью Весна на улице моей, Но вдруг нахмурилась метелью, С утра сковал мороз ручей. Прошу я солнце стать смелее, Вокруг – лишь тучи, облака, В душе позёмка студит злее И кружево плетёт тоска. Но… всё ж подует южный ветер, На крыльях принося тепло, Под ручку взяв...
  4. Светлячок

Ты затопишь камин не спеша... Ты затопишь камин не спеша, Заискрится, задышит очаг, Улыбаясь, оттает душа, Затрепешет, как по ветру стяг. Разольётся по дому тепло, Запыхтит самовар на столе, Хрусталём заискрится стекло Раздавая добро на земле. И огонь, отогрев души нам, Притаится...
  5. Светлячок

Спасиб :) Кстати, ОМОН убрала, действительно: ни в какие ворота :shuffle:
  6. Светлячок

Музыкальный дождь Слышится в шелесте листьев Старый забытый мотив, Музыку в парке услышав, Дождь до утра загрустил. Тишь. Переборы гитары Тронули струны души. Вечер. Влюблённые пары, Зонт на скамейке лежит. Капли, по листьям играя, Вниз устремились ручьем, Вальс закружился, сливая...
  7. Светлячок

А у меня такое видение: молодая женщина у детской кроватки вспоминает и то, что было год назад и то, что происходило в этот день на том же самом месте, только и всего. Но каждый читает по-своему...
  8. Светлячок

Прошу больно не бить

нееее, живите долго! хорошо написано, с душой
  9. Светлячок

чем не нравится?
  10. Светлячок

Случай Лились радостной песней слова, Что дарил ты мне ночью любви… Год промчался и только Нева Помнит нежные речи твои… Год промчался… У нас уже сын Взглядом ясным (твоим) смотрит в мир Для меня же устало застыл День звенящий, как солнечный пир… Мы гуляли: река, парапет Скован наледью...
  11. Светлячок

Новогоднее Загрустил, завьюжил ветер, Наметая в парке снег Стал весь мир прекрасно светел Новый год несёт успех. И деревья в белых шубах На морозе ждут чудес, Заискрится изумрудно Жемчугами зимний лес. По сугробам – без дороги, Серебром всё обновив, Дед Мороз спешит к порогу Все...
  12. Светлячок

игра"ПОЭТ"

Они - рабы текущих дней критиковать ты их не смей - узнаешь - с маской высшей властной бывет спорить все ж опасно
  13. Светлячок

Виток С календаря спешат листы-минуты И время вдаль бежит, задав маршруты У каждого свое предназначенье Зажжется уголек – любви свеченье Заполыхает он опять пожаром Одарит всех теплом любви и жаром. Минуты, дни, года и даже чувства Уходят без следа, мы их отпустим. Придет другой виток у...
  14. Светлячок

на конкурс не взяли стих, выкладываю здесь: По тропинкам парка Нежно бродит Осень, Тишину украдкой Нам на плечи бросив... Разгорелись листья Заревом заката Осень вы спросите: "Что для счастья надо?" Заметут аллеи Рыжею листвою Все дорожки сада Где мы вновь с тобою... 06.10.09
  15. Светлячок

Задумчиво трепал твой локон ветер И тихо обнимал за плечи вечер Смеялась ты и море вам шептало Что дней для счастья выпало так мало. А там, вдали, у горизонта ярко Зажглась звезда – как часть его подарка – И в поцелуе вы парили в небе В счастливой и лучистой чистой неге… Ну вот и всё… К концу...
Сверху