Недавнее содержимое от RVA

1. R

Рыбацкая беседка

А я делаю так:беру эмалированую кастрюлю,либо пластмассовый таз.Укладываю рыбу(обычно окунь),заливаю рассолом (от 3 до 5 столовых ложек с горкой соли на трёхлитровую банку).Сутки - полтора в прохладном - холодном месте,потом на ночь вешаю на приспособу- что бы рассол стёк .И - можно сушить...Чем...
  2. R

Logan

В прошлую зиму заводил в -37...Немного с напрягом,но завелась!После этого случая вообще не заморачиваюсь насчёт холодов - в любой мороз заводится...
  3. R

Бензин: Цены, заправки, скидки

На Башнефти цена поднималась до 23.00 (Троицкий тракт,12/1), когда ЛУКОЙЛ поднял.До этого 22.50.Сейчас не знаю.Информация проверенная - сам видел ценники...
  4. R

Так заправка называется....Вроде РОСНЕФТевская.В прошлом году открылась...
  5. R

Полчаса назад заправился на Подсолнухе,по Троицкому.Без скидок - 22.80,если больше пятнадцати литров заправляешь - минус 50 копеек с литра...
  6. R

А где заправлялся? Я по 21.00 ещё 2 недели назад заправлялся на Копейском ш.
  7. R

Вчера заправился на Челнефти по Копейскому - 19.95.(без скидки - 21.00) Перепробовал :Сибнефть,ОПТАН,Лукойл,Башнефть,Челнефть. Остановился на Челнефти.Только почему то в городе аж 21.70,а за городом - дешевле(21.00,21.20,21.30).Непонятно почему.
  8. R

Резина: выбор...

Я в конце августа там же 500ку на 14" по 2300 за колесо брал.
  9. R

Logan

Я не имел ввиду что мне нужны колёса УАЗовские с тракторными протекторами.Вчера был на а/рынке на АМЗ,посоветовали для поездок по грязи и т.п. БЕЛШИНу 117.
  10. R

Logan

Подскажите,что лучше из летней резины взять.Чтобы по грязи норм было ездить(на рыбалку,по грибы-ягоды).На 14.В пределах 2300.
  11. R

Тех. осмотр.

А где проходил?
  12. R

Тех. осмотр.

А давно это было?
  13. R

Тех. осмотр.

Ккогда проходишь ТО, в базе как то отмечают же.У ТОшников есть же какая то своя база.У нас же век технического прогресса.....
  14. R

Тех. осмотр.

Так ты талон продлевал,а я спрашиваю про новую машину,или разницы нет?
  15. R

Тех. осмотр.

Такой вопрос:при покупке нового авто ,после регистрации,через сколько дней минимум можно пройти техосмотр(слыхал что в базе у ТОшников только через 10 дней после регистрации машинка появляется).И ещё:а если ,например,в Казахстан на новой без ТО(в течении месяца),какие нибудь санкции со стороны...
Сверху