Недавнее содержимое от Funt1k

1. Funt1k

ТС завершен Кухня

Классный сериал, давненько ничего такого не припомню..
  2. Funt1k

Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man

Просто спойлер...
  3. Funt1k

Хроника / Chronicle

Странное, но интересное..
  4. Funt1k

DC++

Интересует, это еще работает?? И оно работает по сети? Если да, то скинте пжл какой нить простенький DC чтоб можно было качать и текстовый док с хабами рабочими. А то интернет отключили и осел туда же...
  5. Funt1k

ТС завершен Геймеры

Может быть хватит посты набивать? Вот просто что тебе мешало отредактировать свой пост? Обязательно нужно было писать след. с разницей в 2-5минут? з.ы. Хм 6ая серия, еще 2 и конец 1го сезона. Интересно будет ли 2ой? И если да, то о чем же? з.ы.ы. Да... Посмотрел 6ую серию, все стало еще хуже...
  6. Funt1k

ТС завершен Геймеры

А когда он закончится, будем ждать продолжение))
  7. Funt1k

ТС завершен Геймеры

Я незнаю почему, но Док мне напоминает Джонни Деппа из Чарли и шоколадная фабрика (именно в телесериале) Тоже какой то двинутый :D Но прикольный..
  8. Funt1k

ТС завершен Геймеры

В каком месте На игре 1-2 была PB??? Там была CS Sourse, но не как не PB...
  9. Funt1k

Мой Маленький Пони: Дружба это Магия / My Little Pony: Friendship is Magic

[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?
  10. Funt1k

Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

Фильм просто офигенный, хочу еще :) Просто убийственный момент :megalol: Интересно Чарльз что-то прочел, что они так просто развернулись и ушли :D
  11. Funt1k

Я – Четвертый

Очень понравился фильм, надеюсь на продолжение :) Фраза Сэма "Да, у меня есть Xbox" просто убила. С каким выражение он это сказал :D Оч. глупые момент после биг взрыва. Пол стадиона нет, а в дверях только стекла вылетели 9/10 за стекла =)
  12. Funt1k

Сон

С 3 до 7 утра дома, затем 30 минут в маршрутке и с 8 до 15 в технаре =)) А потом после технаря еще часика 4 дома xD з.ы. Иногда могу спать круглыми сутками, или же вовсе не спать^ Зависит от нагруженности, усталости и проч. факторов :)
  13. Funt1k

Новые приключения Винни Пуха / The New Adventures of Winnie the Pooh

Подскажите что значит Первый сезон: Серия 101: Pooh Ought to Be in Pictures (Пух снимается в кино) --- Серия 123: The Wishing Bear (Винни Пух загадывает желание) А далее Второй сезон: Серия 201: King of the Beasties (Царь зверей) --- Серия 230: Caws and Effect (Кар - кар - кар) А где 1,2 и тд...
  14. Funt1k

Мега мозг / Megamind

Классный мульт.Оч сильно понравилась. Позитивненько так)
  15. Funt1k

Начало / Inception

Народ скиньте пожалуйста ссылку на фильм, чтот не допонимаю я. Вчера видел ссылку, сегодня не вижу. з.ы. Если таковая имеется, прост много фильмов вчера качал, мб что и перепутал.
Сверху