Недавнее содержимое от Бретон

1. Бретон

Терра Нова / Terra Nova

да, Скай похожа на Кидман, но когда загримирована и при определенном ракурсе. кидман луше. Вещества она синтезируют в супер-пупер-3де лаборатории. Может они могут так и вещи полноценые, детали, органы...
  2. Бретон

Терра Нова / Terra Nova

а мне очень нравится главный актер: красив, забавен получше чем 'зеленый фонарь' в плане сюжета, но также детсковат. сериал outcasts чемто напоминает. в целом, смотреть очень приятно
  3. Бретон

Обсуждение Программирование на C/C++

C++/CLI: System::String^
  4. Бретон

Звёздный Путь: Вояджер / Star Trek: Vоyager

только неоднозначная: непонятно -поражены ли все борги в галактике, или ток в этом трансварповом узле. -будет ли выбрана новая королева
  5. Бретон

ТС завершен Звездные врата / StarGate

эм я так понял, он просто помрёт. странно, что они не разахвировали своих вирт девушек из памяти корабля
  6. Бретон

Программирование на C#

linq, lambda expressions всякие
  7. Бретон

всяким червякам, их рабам, кровососам-паукам, серым человечкам, виннипухам мона, а обычным людям низя? :D эмм а Тейла Эмаган типа мужик :megalol: Она за весь сериал так и не переспала с Шепардом, значит точна мужик. ЗЫ: В новой серии юниверса прям эротику с рашем показали :crazy2: И опять все...
  8. Бретон

ммм ваши телепузики по сюжету и на калу стратсей явно обганяют :megalol: сериалу просто не хватает злобного главного врага, которого надо убивать из серии в серию :crazy2: поэтому он и кажется таким непохожим. а мне нравится раш. люблю социопатических злых ученых. :crazy2: атлантис и сг-1...
  9. Бретон

Камелот / Camelot

я тоже считаю, что сериал весьма достоин и бывают куда похуже, хотя да тема Мерлина весьма избита.... Вообщем сериал просто смесь фэнтези и арт-хауса. И порой такое для разнообразия очень даже неплохо посматреть на IMDB рейтинг 7.4, что весьма неплохо ммммм что же она будет с волком, голая...
  10. Бретон

вознесение для примитивных: живи себе вечно в корабле =)
  11. Бретон

ТС закрыт Визитёры / V

12. Бретон

Исчезновение на 7-ой улице / Vanishing on 7th Street

я так понял шо фильм ето реклама экологически безопасной техники на солнечных батарейках типа даже в апокалпсис помогут выжить ЗЫ: я даже 1раз вздрогнул, когда эта душа набросилася в первый раз в кинотеатре. Я так понял, что все перешли на новый уровень существоания? :crazy2:
  13. Бретон

хорошо, щас напишу модературу
  14. Бретон

меня может не быть пару месяцев да и вообще какой преданный фанат возьмёт тему? :shuffle:
  15. Бретон

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

мать: Abit AG8/AG8-V/AG8-3rd Eye на оф сайте тип шины: PCI Express 1.0 x16 сейчас стоит x1600 , хочу что-нить окола 2000 р
Сверху