Недавнее содержимое от Prachtig Zen

1. Prachtig Zen

Гриффины / Family Guy

может и ответит. S04E16 The Courtship of Stewie's Father
  2. Prachtig Zen

Искомые книги и новинки в магазинах города

Берроуз "Голый Завтрак", изд-во "Глагол" (вроде бы 1998 г/в). может есть такие места, где торгуют "старьем" и кто видел....
  3. Prachtig Zen

Ищу битников!

КУПЛЮ Берроуз "Голый Завтрак", изд-во "Глагол" (вроде бы 1998 г/в). Состояние - неважно (даже, чем потрепаннее, тем лучше
  4. Prachtig Zen

Ищу битников!

и в библиотеке ЮУрГУ есть. я покупал Керуака когда-то в Челябинске в подарок несколько месяцев назад. и, надо признать, не особо-то долго искал. в Сфере, вроде бы, на заказ можно книгу организовать.
  5. Prachtig Zen

Абсолютное радио

ага. радует иногда. хотя радио слушаю исключительно в машине. там - только эту станцию. иногда прямо сильно радует. не напрягает - и на том спасибо.
  6. Prachtig Zen

Три группы, изменившие мир

1. The Beatles, взворвавшие мейнстрим 2. Sex Pistols, ставшие лицом андеграунда и квазиандеграунда 3. Throbbing Gristle, вывернувшие наизнанку музыкальную индустрию.
  7. Prachtig Zen

20 альбомов, повлиявших на вас

по порядку. начиная с 96 года (моего 7-летия) 1. Агата Кристи - Опиум 2. Наутилус - Яблокитай 3. Ноль - Сказки 4. Marilyn Manson - Holy Wood следующий этап - 2000 - 2003 5. Г.О. - Мышеловка 6. Sex Pistols - Never Mind The Bollocks 2004-2006 7. KMFDM - Money 8. Ministry -...
  8. Prachtig Zen

Депрессивная музыка?

Current 93. определенно самая мрачная музыка в моей системе ценностей. не просто вгоняет в депрессию, а проникает под кожу, по венам, капиллярам. но всё равно любимы и обожаемы. гештальт-терапия.
  9. Prachtig Zen

Что вы слушаете последнее время?

нойз boyd rice, NON, throbbing gristle также coil ну и фолк в терапевтических дозах. дарк, конечно..
Сверху