Недавнее содержимое от IlyaGNU

1. I

панорамное фото

>ton555 Понравилось! Это же типа сферическая панорама. Чем снимали, если не секрет?
  2. I

Макро

хочешь, чтобы это был мой последний кадр? ;-)
  3. I

Макро

Шершень портрет
  4. I

Макро

The Sun
  5. I

панорамное фото

трубы жалко. не сшились.
  6. I

Про-фото

Понравилось. Правда хочется отрезать неба. Половину.
  7. I

Макро

Моль мне всегда казалась более светлой окраски, с золотистым отливом. А эти твари какие-то темные и живут преимущественно на кухне, где нет никаких шерстяных вещей.
  8. I

Макро

Вопрос по фото Вот такие бабочки стали частенько появляться у меня на кухне. Задолбали летать! Размер 4-5мм. На моль вроде не похожи. Кто знает, что за вид?
  9. I

Градиент фильтры, светофильры и прочие стёклышки для объективов.:)

Квадратные фильтры Cokin, кстати, не стеклянные, а из пластика или оргстекла. По всей вероятности нет там никакого просветления и может падать контраст картинки. Стеклянные бывают Lee или Tiffen, но стоят они гораздо дороже. Я брал на озоне, систему Cokin P (есть еще по-моему Z, у них больший...
  10. I

Мои фото TM TEAM Spotters™

объёмно!
  11. I

Макро

открытка
  12. I

Макро

Это из-за очень малой грип и сильного unsharp-а. Связка зума 70-300 + перевернутого полтинника дает очень большое увеличение, но малую детализацию и сильные ХА. Думаю, все-таки лучше купить хороший макрик.
  13. I

Макро

"мёд"
  14. I

Макро

Настроение
  15. I

Новости фототехники

Лукавый заголовок ;-) Pentax уже несколько лет делает цифромыльницы для съемки под водой. Серия WR, если мне не изменяет память.
Сверху