Недавнее содержимое от GILZA_ak

1. GILZA_ak

Универ

И не говорите, давно пишу об этом, ладно персонажа сперва дернули, а потом и сюжет! Но про день сурка кстати многие сериалы сюжет заимствуют, и в Зене такое было и еще где-то, не помню)))тема благодатная)))
  2. GILZA_ak

Универ

Похоже так и есть,
  3. GILZA_ak

Универ

Сестра мне почему то напоминает отрицательных героинь бразильских сериалов:D:D:D
  4. GILZA_ak

Универ

что-то у меня дежавю: в этом сериале была похожая история с богатой теткой и мужем олигархом, а он потом оказался педиком?Сильвестра вроде другом он был?
  5. GILZA_ak

Универ

Про то и разговор, надеюсь, что она и задумывалась как бесящий персонаж, а не как пример для подражания:idontno:
  6. GILZA_ak

Универ

ой, ну как же меня бесит эта дура с обезьянним носом и поросячьими глазками!:angry:надеюсь, все таки, по сюжету она поплатится за свое поведение и отношение к родной сестре...
  7. GILZA_ak

Универ

че то с этой шлю перегибают палку, столько цинизма:blink:
  8. GILZA_ak

Интерны

а мне кажется Романенко тоже постоянно что-то хитрил, кручу-верчу-на****ь-хочу)
  9. GILZA_ak

Универ

Снова шутки из ТБВ дерут...и персонажей(((
  10. GILZA_ak

Универ

что-то новый Валя и шутками, и социальной неприспособленностью сильно кого-то напомнил...например Шелдона из ТБВ, тока добрый)
  11. GILZA_ak

Сверхъестественное / Supernatural

в октябре 2012 вроде
  12. GILZA_ak

ТС завершен Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

в нете написано что 22-25 мая будет КБ озвучка(
  13. GILZA_ak

ТС завершен Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

так ТБВ и не кончилась еще - так что не досмотрел ты)Стоит смотреть, начинай!только если после 1-2 серий не понравится - не бросай, продолжи и тебя затянет!
  14. GILZA_ak

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

спасибо)
  15. GILZA_ak

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory

ну вот я по ссылке иду - а там: тема не существует, ляляля...(((
Сверху