Недавнее содержимое от ЛУЧИК

1. ЛУЧИК

Консультация специалиста

посоветуйте, пожалуйста, где в Челябинске вылечить зубы.. Если посоветуете конкретного специалиста, буду особенно благодарна. Хотелось бы, чтоб мне не придумывали несуществующих болячек( что иногда встречается в дорогих стоматологиях))), помимо лечения интересует реставрация зубов: очень плохо с...
  2. ЛУЧИК

Консультация специалиста

тест пока отрицательный, ко врачу сходить в ближайшее время нет возможности, поэтому и пишу сюда, чтоб узнать возможные причины и послушать хоть какую то информацию от специалистов естественно ко врачу схожу, носейчас такой возможности нет.
  3. ЛУЧИК

Консультация специалиста

а мне кто-нибудь может ответить?
  4. ЛУЧИК

Консультация специалиста

1 гинеколог 2 принимала ОК 2,5 года. Месяц назад прекратила прием... месячные не пришли в положенный срок(относительно того,как было с таблетками) задержка уже 6 дней. это нормально? какие могут быть причины? Может ли это быть беременность? (прошеел всего один месяц после прекращения приема, в...
  5. ЛУЧИК

Консультация специалиста

Насчет специалиста я не знаю...возможно дерматолог..или даже косметолог... нашла на просторах инета рецепт следующей маски для волос: - димексид - витамин А в масле - витамин Е в масле - сок свежего лимона Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову...
  6. ЛУЧИК

Кино,которое заставило вас прослезиться

дневник памяти p.s. я люблю тебя титаник
  7. ЛУЧИК

Балет

Щедрин написал одноактный балет КАРМЕН-СЮИТА на основе музыки оперы Бизе Кармен. Написал для Майи Плисецкой лет тридцать назад.балет очень популярен,идет во многих театрах...в Челябинском раньше был..теперь-нет
  8. ЛУЧИК

Теле- и радиотеатр. Записи спектаклей.

если не секрет, ЗаЧЕМ тебе фонограмма к этому балету??? (можно в ПС) возможно смогу помочь...неуверена...
  9. ЛУЧИК

Ирония судьбы: продолжение

посмотрела... весь фильм с улыбкой,не смотря на то. что смотрела экранку,скачанную из осла... теперь хочу сходить в кинотеатр и посмотреть в хорошем качестве)))
  10. ЛУЧИК

Почему человек не может быть постостоянно счастливым?

всё познаётся в сравнении.. счастье - это душевный подъём,прилив сил,радости...и т.д. человек ощущает счастье...лишь когда есть контраст...вчера было плохо, сегодня хорошо,завтра- ещё лучше... а если всегда,каждый день и каждую минуту одинаково...даже если и ооооччень хорошо и счастливо,то жить...
  11. ЛУЧИК

Помощь Помощь с историей

Помогите пожалуйста с семинаром! Темы: 1. Смутное время 2. Опричнина 3. Иван Грозный и его реформы информация нужна срочно!!!
  12. ЛУЧИК

Кто лучше...

Очень нравится ДЕМОН Лермонтова хотя оба великие поэты и писатели,больше склоняюсь к Лермонтову
  13. ЛУЧИК

Консультация специалиста

больничный лист у меня такой вопрос...сегодня заболела:температура 37.5-38,насморк,вялое слабое простывшее состояние на работе требуют больничный..врача на дом вызвать не могу,т.к. место жительства и прописка не совпадают...завтра пойду в поликлинику вопрос:исходя из всего вышеперечисленного...
  14. ЛУЧИК

Windows Vista 32-bit

Люди есть у кого-нить дрова на сканер epson 2450, не могу подключить виста пишет не коректно подключенюи не робит он.....помогите...:cry2:
  15. ЛУЧИК

КОНКУРС КРАСОТЫ

кто она... №3? это заговор?:crazy2::fie1::spiteful:
Сверху