Недавнее содержимое от III4y4yHgpaIII

1. III4y4yHgpaIII

За рамками творчества - обсуждение словесных игр.

гурпс, днд с хоумрулами? Сам в этой тусе уже с год примерно, так что простеньким советом могу помочь :)
  2. III4y4yHgpaIII

Зарец, у меня с тебя разрыв шаблона. :newconfus P.S. репомёт на перезарядке уже с полгода
  3. III4y4yHgpaIII

Rock4ever Спасибо. Репомёт на перезарядке уже с полгода %)
  4. III4y4yHgpaIII

Много скучной теории и мало действа. Совсем как брауни стал Но так надо.
  5. III4y4yHgpaIII

Словеска №4 - Архипелаг

Отрывок седьмой: Теория В кают-компании было полутемно и пусто. За дальним столом сидел какой-то тип в солдатской шинели и чиркался карандашом в куче бумажек. На погонах у него были майорские нашивки. Когда я подошёл к столу, он оторвал полоску бумаги и начал набивать её какой-то махоркой...
  6. III4y4yHgpaIII

Yarr, герр Брауни, долго ли мне ждать ответа на ту депешу, которая была отправлена ещё 14 января?
  7. III4y4yHgpaIII

Регина, да ты ж меня в краску вгоняешь за то что я до сих пор пост не выкладываю, а у тебя их появилась целая стая желтых уточек В своё оправдание могу лишь сказать, что я совершенно неожиданно заметил, что мой пост может оказать немалое влияние на вселенную (вселенную Архипелага, конечно же)...
  8. III4y4yHgpaIII

Пост пишется. Со скоростью инвалида без палочки, но пишется. Когда-нибудь к концу недели будет. А может и послезавтра.
  9. III4y4yHgpaIII

Игра жила, Игра, возможно, будет жить, но Игра не живет. Последний пост был написан 2.5 месяца назад. И это самая активная словеска из пяти! Конечно, я не прошу никого забросить все новогодние дела и сесть за посты, но будет здорово, если через недельку раздел зацветет буйным тёмно-синим цветом...
  10. III4y4yHgpaIII

С католическим рождеством. Теперь ближе к телу - раз уж скоро новый 2011 год, предлагаю определиться со статусом РС - либо хороним заживо, либо перестаём притворяться шлангами и произведем перекличку тех немногих, кто еще готов продолжить начатое. №1: Я. Пальцем о палец не ударю заради нового...
  11. III4y4yHgpaIII

Windows 7 Manager 1.28

Ставятся, но покупателю говорят, что они без ОС :)
  12. III4y4yHgpaIII

За рамками форумчества - согласование встреТЩЪ.

Почему ж именно 1 августа :)
  13. III4y4yHgpaIII

http://a-comics.ru/comics/a-modest-destiny/1-98 Рок, это тебе. P.S. Да, мне было лень выложить эту ссылку больше недели :)
  14. III4y4yHgpaIII

Эх, всё-таки словесники талантливейшие люди, сразу столько отмаз на ходу не каждый способен придумать :) P.S. Выздоравливайте
  15. III4y4yHgpaIII

Хэй-хо, 2-4 я в городе буду. Предлагаю 4 :)
Сверху