Недавнее содержимое от manya4ka

1. manya4ka

Подключение в подарок!

Прикольо что продлили, только вот в мае мало кто женится )))
  2. manya4ka

Минимальная заработная плата [Март 2010]

Основное место работы. Полный рабочий день, 40 часовая абочая неделя. "Серой" зарплаты вроде нет.)
  3. manya4ka

Минимальная заработная плата [Март 2010]

Вопрос, относящийся к сфере трудового права- может ли быть "белая", официальная зарплата 4000 рублей. Зачем тогда нужен МРОТ-4330 р.. И куда нужно обращаться сэтим-в трудовую инспекцию или же с исковым в суд?
  4. manya4ka

Работай в «Интерсвязи»

Прошла собеседование на должность консультанта на удаленную точку: опыт работы имется место жительства подходит (новую точку как раз хотят открывать около дома) желание работать ИМЕЕТСЯ личные качества совпадают с объявленныеми Не позвонили. Какие были критерии отбора? информированный...
  5. manya4ka

Музыкальное событие новой зимы!

А я 18 на ЦэПЭ пойду. тоже главная ... банда сурового Челябинска))
  6. manya4ka

Ранетки

Не поленилась прочитать все сообщения и сделала вывод, что те. хоть как-то к музыке имеют отношение, не будут слушать эту группу.Они будут о ней писать) http://www.chelmusic.ru/articles/973.php
  7. manya4ka

Умеете ли вы играть на музыкальных инструментах?

Играю на скрипке, немного на клавишах( уже наерн забыла как) ХОЧу научиться на басухе( и думаю что научусь) а вот принцип гитары не понимала. не понимаю и не пойму)))(зато обожаю гитаристов)
  8. manya4ka

Мельница

А почем билеты? и где будет проходить Вересковый мед? Зы. В прошлом году там сама участвовала, в этом году охото посмотреть чего нового придумали и какие еще у нас новые фолк-группы появились))
  9. manya4ka

Фотографии с Осликами!

Кому чудовище, а кому милый ослЕГ
  10. manya4ka

Фотографии с Осликами!

Вау супер! обязательно буду высматривать вашего ослика в городе. тем более на фотке знаю место расположение -родной корпус 3б не так ли?))
  11. manya4ka

Конкурс саундтреков к «Интерсвязи»

Вот мое) формат правда не как всех) Для интерсвязи.mid 2.00 Кб [16-19]
  12. manya4ka

Помощь в создании блога

а у меня вопрос такой-как сделать так, чтобыархив сохранялся? я когда меняла стиль, он случайно стерся =/ куда вписать его при редактировании?
  13. manya4ka

Улицы онлайн - прямой репортаж из челябинских дворов [976]

Ерунда какая-то... а что там, у Прииска то интересного? Живу там рядом, вроде ничего такого...
  14. manya4ka

Top-5 ваших музыкальных фаворитов

1.Мельница 2 Ночные снайперы 3.Сурганова 4.Дельфин 5.No doubt
  15. manya4ka

Top-5 ваших музыкальных фаворитов

1.Мельница 2 Ночные снайперы 3.Сурганова 4.Дельфин 5.No doubt
Сверху