Недавнее содержимое от Косматый

1. Косматый

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

ребята, помогите, скорее всего постили уже подобные проблемы, искать некогда на 40 страницах...:idontno: Стоит ХР, походу нарушена таблица разделов - из 4-х логических разделов на 2-х винтах видно только тот, на котором стоит система. Хотелоь бы не потерять накопленную годами инфу. Тем более...
  2. Косматый

Samsung i900 Omnia/WiTu

прошу прощения, нет времени перерывать всю тему, если вдруг это уже обсуждали....:sorry: по сабжу: кто-нибудь пытался настроить vpn подключение на виту? У меня, насколько я понимаю, возникает проблема, которая заключается в том, что пароль не сохраняется после того, как я закрываю настройки и...
  3. Косматый

Samsung i900 Omnia/WiTu

есть MMS. Нажимаешь, выбираешь "Отправить", там выбираешь передачу через сообщения.... Почту настроить очень легко в тех же самых сообщениях. Прописываешь сервер и название ящика - можно пользоваться
  4. Косматый

Процессоры AMD

то есть температура 45-50 - норм?
  5. Косматый

IP-телевидение

40 лет Победы, 38 - IP TV нет уже месяц наверно... клиента переустанавливал не один раз, со счетом все ок... В чем дело-то? По идее подсеть вроде подключена. У вас подсеть 10.52.12.0/22. В списке подсетей подключенных к IPTV она не значится. Внимательнее читайте...
  6. Косматый

Выбираем почётных горожан "Виртуального города" от его основания

Арх, да не принимай близко к сердцу... Мой ник тож не на каждом углу, однако я не кричу... Ибо есть более достоиные... Я бы этот пост просто проигнорил, ибо он не заслуживает внимания:idontno:
  7. Косматый

вот я за Борща не голосовал... без него я ВГ могу представить, а вот без Вуду или Конунга, или Вельда... ну или еще нескольких людей - сложно.
  8. Косматый

вот потому и результаты голосования будут неадекватными....
  9. Косматый

а я сделал немножко :-P А поскольку конкуренцию не выдержу (о чем я вроде писал), потому и не возникаю ;) да ты и так придешь в Пушкина, другое дело дойдешь ли до места празднования ДР ВГ :to_keep_o а я считаю есть! Взять того же Солида или Вельда...
  10. Косматый

ага... в свое время был ограниченный выпуск ;)) ну для примера из этого списка люди создатели самого ВГ, многих учреждений ВГ, занимали в них какие-то неплохие должности.... А писать посты и создавать темы, тем более в простых информационно-развлекательных разделах нисколько не сложно. Потому...
  11. Косматый

+100. Собирались еще год назад наверно, если не давнее... Так до сих пор и нету... Арху громное спасибо хотя бы за Мэров... Другое дело, что сейчас все вспомнить в хронологической последовательности сложно.... гы... я в шоке, когда всего от восьми человек репы падает больше 100..:blink:
  12. Косматый

эх... опять я тебя не увижу.... :idontno: ну на самом деле если ты опаздал - то тебе никакие файлы не помогут... ЭТО надо было лицезреть.... ВГ сейчас совсем не тот. От старого не осталось и половины. Нет. О всех нельзя. Далеко не каждый сделал для Города хоть что-то. дело как раз в том, что...
  13. Косматый

ыыыы... Вот НитроЗЗззза точна забыли :))) Тебе лишь бы из любой темы курилку устроить ;) И еще одну личность помню Solid_Snake...
  14. Косматый

все верно!!! тоже абсолютно верно!!! По крайней мере было бы более достоверно. Хотя кто дойдет до "финала" было бы и так понятно ;)
  15. Косматый

канеш не придумаешь. даже не пытайся :D забегу ненадолго :) Может Солида там еще увидите:hi:
Сверху