Недавнее содержимое от CLIFF

1. CLIFF

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Вот красавцы просто :) Поцаны вообще ребята :)
  2. CLIFF

CheLowCars

Андрюха, еще есть вариант подвязать подвеску) чтоб пружины не вываливалась)))))
  3. CLIFF

CheLowCars

не, такой авто должно быть только в единственном экземпляре. и копировать это не тру будет.
  4. CLIFF

За кого будем голосовать на декабрьских выборах в госдуму?

все таки есть те кто голосовать будет за ядро Оо не ожидал....
  5. CLIFF

Резина: выбор...

по городу езжу на Matador Sibir 2 шипы, адекватная резина за свои деньги, для города мне нравиться. на лед/снег купил Хакку 5 :)
  6. CLIFF

Обменник

нужен балон 205 камы 175 70 Р13 ) в адекватном состоянии.
  7. CLIFF

Диалог с управляющими.

карту то сняли?, почему из бана не выпустили?) вот так суды и выигрываются (с)
  8. CLIFF

Бензин: Цены, заправки, скидки

газпром ))) з.ы. а я за чел нефть за хондой) всем пис!
  9. CLIFF

CheLowCars

с плазой в -50 не заметишь жоскости от нивы))) а работать лучше будет) все равно все кто клаксоны/фобосы ставил протом продают их и ставят ниву)
  10. CLIFF

Бензин: Цены, заправки, скидки

а у меня как раз наооброт, не едет по сравнению с челнефтью/лукойлом.
  11. CLIFF

Карбюратор (Солекс,Озон)

кинь таблицу
  12. CLIFF

CheLowCars

Спасибо кэп! (с) Я на предыдущей странице уже писал что в низ, и тут подробно описал почему вниз нельзя на классике ставить. Внимательнее будь)
  13. CLIFF

CheLowCars

Саня дело даже не в "гнилости кузова" можно и отрезанным в кузов поставить, полгода проездить и где было отличное железо, будет дырка от пружины, это проверено, просто либо на мосту чашку заварить, или рычаг спереди нижний поменять это полбеды, а вот кузов варить в таком напряженном месте не...
  14. CLIFF

CheLowCars

вниз, а то в кузове дырка будет))
  15. CLIFF

Lada Priora

ну там смысл в том что смесь по оборотам корректирующийся (ее состав) и углы зажигания меняются, но не как не наполнение цилиндров )))
Сверху