Недавнее содержимое от Krogot

1. Krogot

Чем грозит чрезмерное потребление сахара?

Да просто в меру употреблять и норм будет. Не жрать конфеты килограммами и не класть в стакан чая по 5 ложек. Если при этом вести более менее нормальный образ жисти вреда не будет.
  2. Krogot

Chery IndiS

Походу ни у кого в Челябинске такого агрегата нет.\((((( Жаль.
  3. Krogot

Chery IndiS

Вот думаю о приобретении данного экземпляра китайского автопрома. Прочёл гору инфы, отсмотрел часы обзоров и прочей хни, но так и не могу решиться на покупку. Тест драйва нет в салоне, а именно этого и не хватает. Может есть у кого в наличии данный агрегат. Прокатите на пассажирском сидении пару...
  4. Krogot

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Я бы рекомендовал одного диагноста на АМЗ где автосервис - там еще вывеска большая такая "Станция технического обслуживания". Въезд платный 20 руб. Как через арку проезжаешь, то справа 3е ворота. Там тоже вывеска есть ДИАГНОСТИКА. Если его на месте нет, а свет горит в боксе, то скорее всего в...
  5. Krogot

Быстро нагревается авто ваз 2115

Выведи кнопку включения карлсона в салон.(тока по уму выводи с блока реле) Когда в пробке летом стоиш - включил и забыл. Температуру пусть термостат регулирует. Я так и делаю. Ваще проблемы перегрева терь нет уже года 2...
  6. Krogot

Ищу мастера

:megalol::megalol::megalol: +100 главное оперативность))))
  7. Krogot

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Если бы... Двери ковырять не хочу. А мега качество мне совсем не нужно. Провода я уже протянул. Нужны всего лиш штатные колонки КАЛИНЫ.... Lada SL-122 Comfort (12 см) :sorry: Может у кого завалялись ?
  8. Krogot

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Не нашел более тем про авто-акустику. У меня в ВАЗ 21093 1992года на передней панели штатные места под динамики есть и походу они под 12 сантиметровые. Вот тока проблема. Где такие достать ? Везде только 10см потом сразу 13 идут, далее 16 и т.д. ... вроде как 4, 5, 6, ... дюймов... а вот...
  9. Krogot

Подключение нескольких компов к ИС

FAQ [URL=http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/6264567
  10. Krogot

DDNS

пнятно.... значит у меня в подсети не работает... и еще вопрос. Какие (сетевые) сервисы нужны для нормальной работы ddns ?
  11. Krogot

DDNS

сколько по времени проходит регистрация ddns имени .... примерно.....минуты часы дни годы
  12. Krogot

Большой адронный коллайдер успешно перезапущен

А бабулеты там какие сурьезные вливаются... и кто-то еще сомневается, что тут без военьщины обошлось или еще кого покруче...:h::king2::wizard::luk::wolk:
  13. Krogot

Тока вот чета он у них постояннно ломается....этот колайдер.
  14. Krogot

А так то вот если задуматься. В интересное время мы живем. Столько событий уже произошло и все тут при нас....если с 1991 года начать считать....оло-ло-ло получается....просто интересно чем всё это закончится....когдато оно же должно закончится....почему не сейчас....мне например интересно...
  15. Krogot

По мне так пусть делают что хотят. Хуже то уже куда. По ящику сплошной рост экономики производства и прочая чуш.... А реально полный провал всего и вся. Пусть хоть у этих в CERN будет все норм. Пусть запускают взрывают чета еще делают.....всё равно.
Сверху