Недавнее содержимое от BooM{}

1. B

Вместе на борьбу с курением!

Реальная помощь Если вы хотите принести реальную помошь, а не пропеарится, даря свои логотипы, дарите книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить". Я знаю 8 человек которые навсегда бросили курить с помощью этой книги. Но вам же не это надо? Нам нужно донести до людей информацию о вреде...
  2. B

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

проблемка, dir-300 все настроил все работает, не фурычит каталог, может подскажите какие порты для него пробросить. если он вообще работали
  3. B

Ваши предложения по улучшению мультисервисных сетей компании

У меня вот интересует скольно за 12 часов может скачать (нормально настроенная) ася и ирка. Если 1 не сидеть на 25 каналах ну и все пожалуй. Ася у меня больше 3 метров в сутки не качала ни разу и то я тогда почти непереставая общался. Ирка не знаю не засекал. горожанин, закон знаем. смысл...
  4. B

Какими сервисами кампании "Интерсвязь" вы пользуетесь?

Анлим по модему и у нас есть. Цена? Давай посчитаем. Стоимость часа диалапа приблизительно 20 р 20*24=480 480*30=14400 дороговато но есть )))
  5. B

Ищу учебную литературу

Опять таки хочу 1 Братьев Фроловых 2 "Библиотека системного программиста" т. 13-33 3 не помню, что-то между 90-05 годами. они монстры в год по 2 тома выпускают 4 не помню 5 Любой
Сверху