Недавнее содержимое от sema

1. S

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Возьму напрокат canon 5D m2 на сутки, мой телефо 8-908 04 08 825 Игорь актуально до 10ого августа
  2. S

Красавчик! удаляй тему! есть соседняя тема по купли/продажи всего! [SIZE=4][B][URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?
  3. S

Фотопрокат

Звонил...трубку никто не взял. Мой телефон 8-908 04 08 825 Игорь
  4. S

ВАЗовская классика

вырвали аккумулятор и часть клем,плюсовой провод остался,восстановив всё завёл машину,работала ровно,но датчик заряда ушёл в красную зону...завтра поеду к электрику, почему обратился на форум мб у кого аналогичная проблема была.
  5. S

ВАЗовская классика

Доброгие владельцы ваз 2107, вчера дёрнули аккумулятор с машины...купив аккумулятор и восстановив проводку,поехал по делам. Завелась на ура, только когда даёшь больше 4000об/мин выключается машина, датчик уровня заряда показывает в минус..не подскажете что это такое? полярность соблёл
  6. S

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

В эппл сторе надо региться!)))) хорошо,попробую просмотреть этот вариант!!
  7. S

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Доброго вечера,у меня айфон 4ка,американец+джейл стоит, установил 2gis на телефон,закачал через wi-fi карту челябинска, и при запуске 2gis все время требует обновление программы. Одним словом дубль гис не работает... подскажите что сделать? Жал на обновление программы,но выскакивыет...
  8. S

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Спасибо,но не помогло...переустановка винды поможет?
  9. S

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Доброго вечера, недавно появился синий экран,после чего система при запуске устраняла ошибку. После запуска виндовс слетела активация и при запуске любой программы выдаёт "error initiating windows sockets". Работает только опера, гугл вообще не грузит страницы.. Подскажите как это исправить...
  10. S

Все Hyundai

ХМ))на автомате ни разу не замечал такого! За то!!! что бесит,скрипят двери в районе где ограничитель!!! кто и как с этим справился? я сначало помазал салидольчиком,проде как перестал скрип доноситься,когда дверь открываешь....но ненадолго это!
  11. S

Акция: 3 флеш карты 8 Гб(10 класс)+8 Гб microSD+переходник(2 класс)+16 Гб(10 класс) за 1000 рублей Вспышка Уoun nuo 467 ittl 2000 рублей!
  12. S

Выбор цифрового фотоаппарата (зеркалки)

если бюджет 15 т.р то советую присмотреться все же к зеркалкам,никон 3000/3100/3200, 5000/5100(они чуть-чуть подороже) и китовоно объектива 18-55 заглаза хватит! либо J2 от никон!) я сделал бы такой выбор,чем в сторону ультразума...
  13. S

Вспышка youngnuo 467 ittl с ведущим числом 33,отличное состояние,небольшой пробег! 2,0 т.р Nikon En-El9a оригинальная батарея,совместимостима с Nikon D3000, D5000, D40, D40x. 15 циклов зарядки,б/у 600р Макролинзы +1,+2+5,+10 300р фирма zeikos Пульт проводной mc-dc2 неоригинал 250р...
  14. S

Продаётся Sigma 10-20 мм 4-5.6 Nikon,стекло в великолепном состоянии,полный комплект,включая чеки и гарантийный талон. Цена 11 т.р продано телефон: 8-908-04-08-825
  15. S

Куплю объектив 35мм Carl Zeiss,слушаю ваши предложения!? на м42
Сверху