Недавнее содержимое от Red_DeviL

1. Red_DeviL

Ребяты, нужны реальные отзывы о машине!

Что то я заметил, что китайцы очень плохо б/у продаются, а об этом надо подумать, ибо рано или поздно все равно продавать!:) Да и слышал, что как только они модель снимают с производства, то и забивают на выпуск запчастей на нее, хотя к этим авто подходят и другие запчасти, но это уже жуткое...
  2. Red_DeviL

Континентальная хоккейная лига

Повезло Даниилу, в последний момент не прошел в состав....
  3. Red_DeviL

Mitsubishi Lancer 9 vs Ford Focus 2 vs альтернатива...

Ланса 9, и доволен как удав!!!:) После поездки пробной он мне больше понравился чем фокус!
  4. Red_DeviL

Несносные боссы / Horrible Bosses

Хорошее кино, на раз точно посмотреть можно!:) Ну, Энистон наверное самым несносным босом была:))))) Я бы наверное не отказался месяцок под ее началом поработать:))))
  5. Red_DeviL

Лада 2110

Замечательные!:))
  6. Red_DeviL

Mitsubishi Lancer

Ага, 9й!:) Третья машина и третья красная, судьба такая видимо!:)) Ну я с сегодняшнего дня тоже на 95ом, мне он на башнефти выходит всего на рубль дороже!
  7. Red_DeviL

Лада 2110

Была у меня подобная фигня, датчики все проверил, заслонку дроссельную почистил, в итоге вродь решили что одна форсунка не работает, сняли проверили напругу на всех, на стенде провели давление, все ок, при сборе всем автосервисом решили, что надо звать шамана с бубном, а собрали, завели...
  8. Red_DeviL

Mitsubishi Lancer

Хех, выбрал все таки Лансера!:)) Это... теперь волнует вопрос какой бенз лить... пока на 92(остатки доливаю) и вот думаю на 95 переходить?? Просто наслышан о его "качестве". Вы что льете?
  9. Red_DeviL

Лада 2110

Катализатор пробивают как то!:) А чек не горит?? Просто мож датчик какой полетел, может и из за этого.... И это вычеркивайте из списка. Эх продал свою 103ю, что то аж скучаю...
  10. Red_DeviL

Помощь при выборе автомобиля

Что то помоему Лачети с астрой сильно в цене отличаются...
  11. Red_DeviL

Да я думаю, что куплю автомобиль который не будет на ходу разваливаться!))) Доберман, ну предложи свой вариант!
  12. Red_DeviL

Спасибо! Тоже думаю все таки остановиться на Лансере!
  13. Red_DeviL

Автомузыка/Автозвук/Акустика

Имеется низкочастотник совдеповский, хочется сделать короб и использовать его как саб в машине, но загвоздка в том что сопротивление на нем 16Ом, так собственно какой усилитель под него нужен? Просто не очень разбираюсь в данной теме:))) И еще можно ли почистить головку магнитолы чистящим...
  14. Red_DeviL

Например? А то моск уже плавиться от просмотров и сравнений!:)
  15. Red_DeviL

Спасибо за совет!:) Проедусь до автодому!:)
Сверху