Недавнее содержимое от Гарыныч

1. Гарыныч

ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ

Будут еще серии?
  2. Гарыныч

Автоюрист

Вообщем, в конце того года штрафанули меня на 800 рубликовю Штраф не оплатил. Недавно побывал в ДТП и на выдаче документов мне выдали копию бланка об административном правонарушении о неуплате. Гай что-то сказал про суд... Серьезно ли это? Слышал что штраф удвоят. И если яна днях оплачу штраф в...
  3. Гарыныч

Где ремонтируют сигнализации?

Да это понятно что сига так себе. Проработала год. Ставил сам ее с полным комплектом электрозамков. Но все же кому можно ее показать? Может там кондер какой сгорел и перепаять его можно... Сам я в радиоэлектронике не силен...
  4. Гарыныч

Сигнализация Mystery MX-505. Похоже поломка в самом блоке, ничего вообще не работает. Хочу сдать на диагностику.
  5. Гарыныч

Сломалась сигналка. Где ремонтируют?
  6. Гарыныч

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

А игры сейчас стали поддерживать все 4-ядра? Я думал что четырехядерники больше для работы в графических приложениях.
  7. Гарыныч

С этим понятно. спасибо. А вот насчет процика можно поподробней. Просто мне один человек говорил что под этот проц видяха самое оно. Кокой по твоему мнению процессор больше бы подошел к этим видяхам?
  8. Гарыныч

Процессор Core 2 duo E8500 3,16 Гц. Блок питания не пока купил. Ватт на 600 буду брать. Насчет видях, я так понял, что радеоновская несколько хуже, чем джифорсовская... А чем так плох Палит? Просто Палитовская видяха идет как подразогнаная по сравнению с MSI.
  9. Гарыныч

Ребята, подскажите по железу. Собираю новый комп, но никак не могу определиться с фирмами видяхи и материнки. Выбор состоит из: Видяхи - Palite GTX 460 sonic platinum 1024 мб 256 бит и Gigabite ATI Radeon HD5830 1024 мб 256 бит стоимость обоих одинакова около 8500 рэ Материнки - Gigabite LGA...
  10. Гарыныч

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Где паяют радиаторы? Желательно в районе педучилища или в поблизости.
  11. Гарыныч

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Я вчера был свидетелем аварии возле челгу. Авария была ~ в 17-00. Я ехал через две машины за логаном, которого протаранило зубило. Девятка вылетела непонятно откуда на приличной скорости, снесла бампер логану, сбила девочку и мужика и несбавляя скорости вылетела на встречку, снесла забор...
  12. Гарыныч

Samsung Star GT-S5230

Надо еще раз ткнуть на текст сообщения - появится меню ввода сообщения (как при наборе смс), а уже там можно изменить текст:) Пленка стоит ~150-250 руб, но можно взять универсальную и вырезать самому. она стоит в среднем 100-150 руб
  13. Гарыныч

Samsung Star GT-S5230

1 Курсор ставится как на компе. надо пальцем ткнуть в то место, где надо поставить курсор. 2 Насчет белой не знаю, но черная у меня вся зацарапанная. крышка действительно слабая. 3 цены разные. От ~100 р до 600. советую пленку защитныю наклейть на дисплей. Он тоже слабоват в плане царапин.
  14. Гарыныч

Samsung Star GT-S5230

Ну да так-то. Игры весят мало. А вот музыка и видео много. У меня в памяти около сотни игр и приложений м еста еще много.
  15. Гарыныч

Samsung Star GT-S5230

На флэшку, к сожалению, игры не ставятся - тока в телефон. Если пишет, что недостаточно памяти, то надо просто перезагрузить телефон. В большинстве случаев это помогает.
Сверху