Недавнее содержимое от DART2

1. DART2

Обсуждение Всё о разгоне (overclocking): софт, статьи, помощь

не поскупись и купи норм кулер на тепловых трубках, за 1 т.р. и выше можно найти неплохие 70-80 градусов это перебор, мой проц в BF3 наберает 48 градусов со своим 4 ведрами и 1,416в напругой и 4,0ггц
  2. DART2

Нажмите на клавиатуре Ctrl и F1 (нажать в биосе) и будет Вам счастье! и там появится в общей таблице еще 1 строка Это защита от дураков в гигах, чтоб дети не лазили))
  3. DART2

лучше купить норм башню и не парить мозг себе
  4. DART2

если норм кулер, то обычно ориентируются по общей темпе (темпа ядер меньше), а если кулер слабенький, то по ядрам смотрят мне хватает Ice Hammer IH-4350 B, в нагрузке до 47 простой 35 (обычное использование), а осст там уже дальше разогревает 52 но частота на постоянку 3,7 (18,5*200)...
  5. DART2

Обсуждение Системы охлаждения

в магазине где всякие радиоэлементы продают в прииске есть такой отдел ну их так то полно по городу)
  6. DART2

Windows 7 64-bit

какой сервак для обновления посоветуете
  7. DART2

Обсуждение Системы охлаждения

я б 212 взял бы или из айсхамеров пригляделся (ну и крепление там глянуть, чтоб к стандартной рамке цеплялось-зачем лишний геморой)
  8. DART2

Приз для ИС: выиграй новенький компьютер от «РБТ»

1)Стишок, но какой есть:) (технический склад ума):umnik: №1 Магазинов много знаю я. Один из них надежней всех! Уж не первый год с Челябой он. Рембыттехника величать его. Такому магазину можно доверять. Акции проводит полезные для всех Конкурсы, распродажи, подарки И многое другое...
  9. DART2

3DMark01/03/05/06/Vantage/11/13/14

6 марк 18829 1)разгон по процу множителем, но надо бы и шинку подогнать (берет больше, но там напругу подымать надо до 1,45) да и больше смысла нет для постоянки 2)видяха тож не предел, но надо ставить радиаторы на память и снять ограничение на гп по частоте, уперся в 960:crazy2:) 3)и винду...
  10. DART2

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

а если ссд под ось надолго его хватит?
  11. DART2

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

есть вообще приемущество существенное от использования сата3 винтов по сравнению с сата2?
  12. DART2

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

ну да санди то тащит, то и цена у него почти в 2 раза выше, чем с амд процами та что ждем бульдозер)) вот думал думал ssd поставить под 7 или ост хард обычный но ток вот бютжет позволяет 40 гб взять)) или подождать новых поступлений сата3
  13. DART2

3DMark01/03/05/06/Vantage/11/13/14

ну дык упростить надо было себе и К брать) (пусть даже если нет подождать) у нас то разница между 2500 и 2500к существенная в плане $, а за бугром то копеечная))
  14. DART2

Операционная система Windows XP 32-bit

сервис пак поди еще sp1 стоит?
  15. DART2

Windows 7 64-bit

ща хп рaботает с включенным achi
Сверху