Недавнее содержимое от MaR1K

1. MaR1K

BMW

Спасибо, у них и сделал ;)
  2. MaR1K

BMW

Народ, посоветуйте хороший сервис, нужно заменить прокладку поддона картера. :) Двигатель M54B22. Кузов E46. Двигатель необходимо будет вывешивать, мешает балка...
  3. MaR1K

Регистрация ТС [Август 2013]

Сегодня поставил машину на учет. Всё-таки на регистрацию ТС после покупки дается 10 дней. После истечения 10 можно получить штраф по ст. 12.1. КОАП РФ. При регистрации написал объяснительную, и отделался устным предупреждением. До меня человеку с такой же ситуацией выписали штраф. Удачного дня!
  4. MaR1K

Значит все-таки могу ездить до 08.09.2013(по ПТС транзиты до этого срока)?
  5. MaR1K

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, в одном нелегком вопросе (ответы в интернете очень разные, не знаю кому верить :sorry:) В общем обрисую ситуацию: Приобрел ТС 19.08.2013, этим же днем предыдущему владельцу при снятии выдали транзитные номера (до 08.09.2013). ГТО я прошел 20.08.2013...
  6. MaR1K

Неиспользованный отпуск [Июль 2013]

Добрый день! Работаю в организации с 01.11.2011 г. планирую уволиться в сентябре. За период работы в отпуске был 7 дней, за какой период можно получить компенсацию за неиспользованный отпуск? Слышал что работодатель обязан возместить отпуск лишь за последний год, это так? И сколько мне положено...
  7. MaR1K

Отсрочка на время поступления в магистратуру [Июнь 2013]

1. На время учебы никуда не ходить, лучше "заболеть"... 2. Написать заявление на отпуск в учебном заведении, образец у них должен быть... (Это для того чтобы отчислили тебя не 30 июня, а 31 августа) Ждать результата по этому заявлению, должен выйти приказ... 3. Поступать, поступать и еще раз...
  8. MaR1K

Задача от губернатора: сделать Челябинск самым чистым городом России

Почистили бы р. Миасс, а то не речка, а болото :crazy2:
  9. MaR1K

BMW

Ну за 400 явно перебор :D
  10. MaR1K

BMW

Все в сервисе смотреть буду... Дайте 2 :D
  11. MaR1K

BMW

Ну это предел за которую готов взять, в резерве +50к на ремонт Кто ищет - тот всегда найдет :)
  12. MaR1K

BMW

Бывают разные ситуации в жизни, когда приходится отдавать машину за копейки...
  13. MaR1K

BMW

Возможно плохо искали :D
  14. MaR1K

BMW

Интересует информация по E34... Интересует как ведут себя эти авто? Сыпятся? Сложно ли найти з/ч, оч. ли дорогие? какой реальный расход? Ближе к ноябрю планирую брать, но все еще в раздумьях 2112 или E34, но душа к E34 больше, хочу взять с M50B20 (а с ваносом или без, не принципиально) :)...
  15. MaR1K

BMW

Привет всем! Есть владельцы E34? :)
Сверху