Недавнее содержимое от NightWanderer

1. NightWanderer

Регби

РК "Скифы" заняли 1 место в открытом турнире 6го марта в городе Екатеринбурге!Поздравляем! P.S.набор продолжается
  2. NightWanderer

Регби

Желающих просто прийти поиграть в регби тоже приветствуем!)
  3. NightWanderer

Регби

В Екатеринбурге прошел первый открытый кубок УрФО по регби-7.. РК "Скифы" заняла 3 место.(РК Скифы это мы).Продолжается набор желающих играть в регби !
  4. NightWanderer

Регби

Теперь у нас есть своя раздевалка со всеми условиями.
  5. NightWanderer

Регби

Тренировки на постоянной основе.вт-чт-суб.поле на автомобильном училище полностью оборудовано
  6. NightWanderer

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Такая проблемка нарисовалась.Ставлю Nvidia PhisX после принятия соглашения лицензии висит окошка но нет действия, из активных кнопок только скрыть.. P.S.проблема разрешилась)
  7. NightWanderer

Регби

На свое удивление не нашел в осле ни одного матча по регби, а так же темы посвященной этой интересной игре. Может все таки есть любители? Или те кому интересно, по возможности буду выкладывать матчи. Помните - В РЕГБИ МОГУТ ИГРАТЬ не ВСЕ. Те, кто привык быть неприкасаемым в футболе может...
  8. NightWanderer

Windows XP 32-bit

Это проблема которой я в свое время одноклассниц накалывал...нужно дважды щелкнуть на полосе которая выше слова Задача...
  9. NightWanderer

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

А кругозор расширять кто будет?тошь спициалист? попробуй маршрутизацию прописать, я тож долго мучался с этим
  10. NightWanderer

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Такая проблема...подрубил 320ый...все настроил..осел пашет инет пашет..но Проблема с животным..Скорость черызвычайно маленткая...качает максимум с одного источника..
  11. NightWanderer

Windows XP 32-bit

Там нет...Оно просто появляеться, может появиться во время игры, может появиться во время работы с текстом...
  12. NightWanderer

Windows XP 32-bit

есть SVCHOST.EXE-3530F672.pf сносить? , нету в автозагрузке svchost не значиться...мб не там смотрю?
  13. NightWanderer

Windows XP 32-bit

Недавно возникла проблема, стал падать процесс svchost память не может быть read или written как можно победить? шерстил ось на вирусы ничего не было обнаружено, есть подозрение на опер память...
  14. NightWanderer

Музыка в разделе "Классика"

а меня интересует такой вопрос есть ли в нашей сети,произведения в которой играет скрипка,желательно чтобы играла чтонибудь энергичное
  15. NightWanderer

Windows XP 32-bit

ищу англ Win 2000
Сверху