Недавнее содержимое от Solitude

1. Solitude

Приз для ИС: мегасувениры от телеканала Nickelodeon

мои ответы 1) 1. 1998 2. 33 года. день рождения - 1 апреля 1979 3. The Big Help 4. Kids' Choice Awards 5. участников обливают зеленой слизью 2) 1. в большом доме-ананасе 2. Мишель Обама 3. вкусно поесть и хорошо поспать 4. 15 5. красный 6. i like to moove it 7. бизон 1. в 2. а 3. в 4. в...
  2. Solitude

Ушёл из жизни Майкл Джексон

неожиданно было узнать. я почему-то думала, что он будет жить всегда)
  3. Solitude

А Вы, Патриот?

Я люблю нашу страну, но ненавижу нашу власть.
  4. Solitude

Металл с женским вокалом

Полностью присоединяюсь ко всем предыдущим постам, в частности очень люблю такие группы как Avrigus, Macbeth, Epica, Nightwish (тока с Тарьей), Within Temptation, Lacuna Coil, Tristania, Leaves' Eyes, Sirenia, Theatre Of Tragedy, Vanguard, ну из нашего пожалуй тока Аркона и Ольга Романова(Dark...
  5. Solitude

Христианство

Ненавижу христианство. Тупое поклонение и бесправие. Нет ничего достоверного. Я атеист.
  6. Solitude

Фильмы про вампиров

Мне очень понравилось Интервью с вампиром, и Ван Хельсинг тоже весьма не плохо. Остальные из опроса тупо не смотрела вообще)
  7. Solitude

Блондинки - всего лишь цвет волос?

Почему-то недолюбливаю блондинок. Вероятно, всё это стереотипы виноваты. Если бы не они, может у меня бы и другое отношение к ним было. А так поверхностно общаться с блондинками я не люблю. Либо уж прям залезть ей в мозг и узнать что она из себя представляет на самом деле, либо вообще не...
  8. Solitude

Sirenia и Tristania

[url]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  9. Solitude

Evanescence

:D Между прочим, таким же образом и going under снимался, только в воде она дольше находилась, и ей через трубку воздух подкачивали. Вот. Кстати, анлимщики, скачайте как снимали going under и CMWYS, оч интересна посмотреть))
  10. Solitude

Evanescence

Почему? ну попробуй сама открыть рот под водой, получится ведь)))
  11. Solitude

Evanescence

спасибо и на этом)) но если кто найдет в gtp, киньте мне плиз...
  12. Solitude

Evanescence

Не пожалела трафика и скачала видео про то как снимался клип Lithium) Evanescence - Making Of Lithium.flv 11.99 Мб 48.[132-135] ЗЫ: нужны ноты песни Eternal, желательно табы в гитар-про. Поделитесь у кого есть!..
  13. Solitude

Консультации по Photoshop

Хотелось бы узнать, кто знает как с помощью фотожопа возможно убрать шум с фотографии? Канеш в фильтрах есть что-то связанное с нойзом, но он не убирает его, а тупо размывает изображение, от чего страдает резкость. Помогите, пожалуйста.
  14. Solitude

Стерео-фотография

вот стереоизображение которое через очки смотреть. в фотожопе сделала) А те картинки, которые состоят из множества элементов повторяющихся, я вроде как смотреть научилась, вижу силуэт, но редко могу понять что это изображено там :sorry:
  15. Solitude

Кто во что горазд [photoshop]

разукрашивание черно-белого фото. Правдо с волосами косяки... Посоветуйте как лучше волосы разукрасить так, чтобы не коряво было)
Сверху