Недавнее содержимое от Albert

1. Albert

mirror.ddns.is74.ru

Материнка - Gigabyte GA-P43T-ES3G чипсы - P43 и ICH10
  2. Albert

mirror.ddns.is74.ru

10.10 не видела сата устройства, почему и падало всё наверняка. Всё вопрос решён. Всего-то удалить надо было пакеты dmraid и libdmraid ))) Благодарю за отклик =) P.S.: Ток наверняка не в эту тему надо было отписывать... Сорри.
  3. Albert

mirror.ddns.is74.ru

Ну это понятно... даже не могу предположить что либо... А не могло ли подобное произойти из-за отсутствия драйверов... допустим на видяху?
  4. Albert

mirror.ddns.is74.ru

А кубунту что ли не обновляется с репозиториев убунты? Или я наверно чегойто не так сотворил. Кубунту 8.10 После - sudo apt-get dist-upgrade Иксы падают и сеть не работает...
  5. Albert

Создание семейного логина

Отзыв со страницы: Создание семейного логина Вопрос о семейном логине. Для чего он и как сделать прочитал. Но не подключается. Не нашёл описания, либо примера как им пользоваться. Логин и Пасс из семейного логина просто вписать в впн-подключение? Так не работает...
  6. Albert

Настройка линуксов/юниксов для интерсвязи

Это не конкретный вопрос? Абсолютно согласен... но только если понимаешь, что где и как делает этот манагер. И куда податься при ошибке.
  7. Albert

Мда... всем спасибо за "помощь"... З.Ы.: Через kvpnc и прочие манагеры и я могу поднять впн... но это не даёт полного видения ситуации... если пользоваться подобными манагерами, то чем никс от масдая отличается? Мне вот просто интересно, что и как работает в этой ОС, и почему не иначе...
  8. Albert

День светлый, люди добрыя. Есть один вопрос... по поднятию pptp-linux ed2k://|file|Debian%20nastroyka%20vpn.avi|3586914|78AC2527A6A1C4DC4BCAADF7B4080AAA|h=MSO3NAG4B7UJO6N3IDW6C5EFKD7NWX3T|/ Вот по этой вещи натраивал кубунту, осталось вроде маршруты прописать в /etc/ppp/ip-up.d/is Где их взять...
  9. Albert

«Интерсвязь» рекомендует: «Уральский рубеж-2009»

Блин люди... я на машине думаю ехать, но не могу схему найти проезда... помогите, пожалуйста.
  10. Albert

Срочно требуется юр. консультация (угон авто)

Появился ещё 1 вопрос. Каким образом я могу доказать свои затраты на ремонт автомобиля, если я его ремонтировал 2 года назад... естественно у меня не сохранились ни чеки, ни акт выполненных работ... этот момент в законодательстве каким-либо образом учтён? Что в этой ситуации мне делать?
  11. Albert

А если ответчику до окончания судебного процесса исполнится 18, тоже отвечают родители (усыновители) и попечители?
  12. Albert

В 17 лет... не думаю. Вы считаете, что в таком возрасте это реально?
  13. Albert

Хм... уважаемые. Я вот не упомянул, что ответчику 17 лет... Сегодня мне сказали, что вести разбирательства не имеет смысла, т.к. с него я ничего не поимею... Логически так оно и получается. Ну будут с него по 50-100 р. в месяц высчитывать, это же абсолютно не интересно. Действительно ли так всё...
  14. Albert

Нет-нет... у меня всё законно. Транспортное средство лишь для того чтобы добраться до клиента. Видимо так и придётся. Но там же надо будет платить, насколько я знаю? И сколько,если знаете? А этим кто занимается, подскажите пожалуйста.
Сверху