Недавнее содержимое от Niuka

1. Niuka

Сверхагрессивные продажи, мошейничество в законе.

Буквально сегодня на работе сотрудница рассказывала, как ее в таком вот офисе все же заставили взять кредит за коробку какой-то косметики. Она осознала, что ее развели, только когда за двери вышла. У нее еще теплилась надежда, что в банке кредит не дадут (ситуация финансовая была не очень), но...
  2. Niuka

Нужна ли людям вера?

Тут фильмец один выше выложили: Нужна ли людям вера? - Страница 38 под названием "Научные доказательства о существовании Бога". Всегда интересуюсь тем, что связано с наукой - название привлекло. ))) В фильме с самого начала так часто говорится не просто о какой-то науке, но именно...
  3. Niuka

Средство от похмелья

Мне кажется или нет, что эта тема имеет рекламный характер? )))
  4. Niuka

За кого вы будете голосовать 13 сентября?

Не иду на выборы. У нынешних выборов одна цель - не допустить прямого голосования населения на должности губернатора и мэра. Не хочу в этом принимать участие.
  5. Niuka

Вода из крана пахнет болотом

Холодная вода пахнет болотом все лето, а горячая - периодически пахнет канализацией. Зато оплата за горячую воду увеличилась на треть.
  6. Niuka

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

Снова поцарствовать захотелось? )))
  7. Niuka

Религиозное мракобесие, цензура театра

По-моему, коротко и ясно: CGI 3D Animated Short HD: "None of That" - by Group Suspific - YouTube
  8. Niuka

Если бы завтра состоялись выборы президента....

Только после того, когда вы мне скажете, куда сливается российский бюджет в наше время. Я вам намного раньше этот вопрос задала - ответа до сих пор не увидела. Что вы мне своим видеомагнитофоном тычете? США его создала. В каком году, знаете? В это время СССР восстанавливалась после войны - не до...
  9. Niuka

О_о! Кто бы говорил про мозги при вашем-то отношении к образованию! Остатки мозгов уплывают в настоящее время. РАН развалили целенаправленно. Наукой теперь занимаются исключительно остатки энтузиастов. Я подписана в ЖЖ на новости от наших ученых. От науки остался полный пшик. Да чего уж там...
  10. Niuka

В связи с багом в моем предыдущем ответе не был виден текст после ссылки. Перекроила пост: Если бы завтра состоялись выборы президента.... - Страница 22 Прочтите его снова. Хотя, я так понимаю, ссылкой-то вы не сильно поинтересовались. А зря.
  11. Niuka

Вы таки очень сильно избегаете ответа на вопрос - куда уплывают налоги из бюджета? СССР развалили. Когда в декабре нам объявили о распаде, все были в шоке. Чтобы не постить эти глупые картинки, ознакомьтесь повнимательней http://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзный_референдум_о_сохранении_СССР.
  12. Niuka

Ну, это понятно. А из бюджета куда?
  13. Niuka

Если кто-то может себе позволить. Вот вы, например, много где бывали? Или это пустые слова? Вот именно! Кажется, я понимаю, в чем основная причина. Люди, жившие тогда, чувствовали гораздо больше уверенности в завтрашнем дне, чем сегодня.
  14. Niuka

А что вы имеете против бывших стран соцлагеря? Чехословакия, Венгрия, Румыния, Польша, ГРД, Болгария, Югославия... + 14 бывших союзных республик, входящих в состав СССР. Много можно было где путешествовать. Дикарем бы вы, конечно, не смогли бы в другие страны поехать, но с группой - вполне...
  15. Niuka

Послушайте, ведь он уже целых 25 (!!!) лет работает не в СССР (последние 15 лет при Путине). Вам не кажется, что СССР тут уже ни при чем?
Сверху