Недавнее содержимое от Bacek

1. Bacek

Черный список / The Blacklist

а я думал, что они закончили
  2. Bacek

Игра престолов / Game of Thrones

Приятно осознавать, что ты не входишь в когорту "разросшейся публики среднего зрителя"? Придать самому себе некий налёт элитарности - что может быть чудесней?!) Мне достаточно одной Смерти Джона Сноу за 6 сезонов. Я даже готов сам придумать отмазку, что после воскрешения бастарда, Владыка...
  3. Bacek

Nightwish

там какая-то не очень серьёзная фигня со здоровьем, подробности не помню. на концерте в Екб вроде он в составе был. хотя я не очень внимательно приглядывался. Кстати. Концерт 16 мая был офигенный. Один из лучших, на которых я присутствовал. Флор впечатлила, ну и наконец услышал, как Марко вживую...
  4. Bacek

сохранены орфография и пунктуация оригинала (с)
  5. Bacek

6. Bacek

нет, я не садист
  7. Bacek

о вкусах не спорят.
  8. Bacek

MMA/Смешанные единоборства

теперь уж нечем крыть, прав ты был!) Вердум всё-таки допустил ошибку в стойке, очень жаль. Но и радостно за американо-хорвата. Заслуженный титул. Сауза интересен уже давно. Хорошо бы теперь его с Вайдманом или Рокхолдом глянуть. Как и Демьен Майя, партер которого реально очень интересно...
  9. Bacek

Касл / Castle

а я бы посмотрел на сезон без Кейт и Лэнни) жалко, что не смогли договориться с актёрами.
  10. Bacek

Я видел все бои прелимов и основного карда сегодняшнего ивента. Смотреть можно первые два боя, и главный бой вечера. Особенно главный бой вечера)
  11. Bacek

ОГОНЬ!) Ронды на них нет!)
  12. Bacek

Поздравляю Фёдора с победой. Надеюсь, в следующий раз его оппонент будет хоть что-то из себя представлять в миксфайте. ВСЕМ ПОБЕД, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ В ГРЯДУЩЕМ ГОДУ!
  13. Bacek

там так то 2 января из пары Миочич-Арловский выйдет ближайший контендер. Всем сердцем за Андрея топить буду. Его карьера внезапно снова сделал виток вверх.
  14. Bacek

Конём раньше был Оверим. Он же стероидный бычара. После того, как в 2009 или 2010году в интервью на вопрос, как так он набирает много и быстро качественной массы, он ответил, что добавил в рацион много конины. И Оверим как раз на выходных бился с ДосСантосом, я даже ненароком денег поднял на...
Сверху