Недавнее содержимое от Люциан

1. Люциан

Фотографии животных

Рыжик и разбойницы :)
  2. Люциан

Вид из окна

Наверно, зимой хочется немного лета...
  3. Люциан

Есть в Ослосети Mac пользователи?

присоединяюсь к теме, +1user; Смысл есть, но лучше не раздавать прогами, а сборками.
  4. Люциан

Техосмотр

Поросил через знокомого, так случилось слудущее: приехал, встретил меня молодой лет так 25 проверял все и водил по всем "экспертам", как будто 1 раз, хотя скорее денюжку хотел очень. Основные аспекты проверки: Тормоза - поставил на ногу, попросил включить двигатель и затормозить. На переднее...
  5. Люциан

MacOS: поиск и обмен програмным обеспечением

Как слетела, при каких обстоятельствах?? Что последнее устанавливал?? Какая модель мака?? Мак не хакинтош?? Насколько важные данные остались??
  6. Люциан

имеется SerialBox?
  7. Люциан

У меня много софта поделится могу но пока не знаю как - есть предложение создать для этого свой web ресурс - для обмена и пр. Кому нужно пишите в личку ссылку дам на свой архив -- Да и еще, есть идеи как реализовать iChat в интерсвязи?? Может у кого сервер есть? Если у кого macPro - может...
  8. Люциан

есть у кого ключик на Dreamweaver cs3??
  9. Люциан

Какие языки вы знаете?

Английский и немецкий - со школьных времен учат - время от времени использую активно. Общаюсь раз в неделю с немцами да и приходилось не мало документации на немецком и на французском читать. Латынь для себя и мед термины учить стал. Японский - аниме и прочие прелести японской культуры - куда...
  10. Люциан

Военные кафедры отправили в отставку

аналогично, коллега...
  11. Люциан

О необходимости экипировки

одно из моих начинаний Пренебрегать безопасностью это последнее дело! Но и приводить подобную статистику - эт что новичкам за байк не садиться что ли? Я сам тал жертвой аварии, тогда ещё на CBR 900 RR Fireblade в кратце за городом, дорожное покрытие отличное - так езжу не первый год -...
  12. Люциан

Внимание, ословеды!

А что же делать линуксойдам после нового релиза "осла"??
  13. Люциан

Ноутбуки и КПК

Alert НУ в пределах 3500 можно классный купить! Palm на Радиорынке нет!
  14. Люциан

Моддинг

Народ кто знает где можно сделать аэрографию на крышку ноутбука?? а то есть пару маленьких царапин - кои очень напрягают нервные клетки :)
Сверху