Недавнее содержимое от Baloon

1. Baloon

Помощь в решении проблем с компьютером

Здравствуйте, кто сможет перепаять ЮМ на ноуте acer 5742 пишите в личку, договоримся....
  2. Baloon

«Приз для ИС»: билеты на премьеру фильма «Живая сталь»

1) Что было взято за основу фильма «Живая Сталь»? - Рассказ «Сталь» 2) В каком фильме Шон Леви был одновременно режиссером, актером и продюсером? - «Ночь в музее 2» 3) Создатель саундтрека к фильму? - Дэнни Элфман 4) Кто из боксеров зарабатывал на своих нокдаунах? - Джулиус Френсис 5)...
  3. Baloon

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

D-Link DIR-300NRU D-Link DIR-620 поеду сейчас брать, еще 1 вопрос, есть ли смысл переплатить за 620
  4. Baloon

спасибо за быстрый ответ, но был у меня дир 300, каждый месяц пришлось все заново настраивать, и сбои были, вот про 620 ничего не знаю
  5. Baloon

Подскажите пожалуйста думаю купить данный маршрутизаторZyxel Keenetic Lite хочу подключить 2 компа и 2 ноутбука дома ну и пару телефонов, как он работает с интерсвязью? хотел купить асус вл500гп, но он уже староват вот и думаю что взять, лимит до 2,5 т.р. жду помощи от знающих)))
  6. Baloon

привет всем, подскажите пожалуста что лучше добавить в системник имеется банка Мать с поддержкой АМ2+ MSI K9A2 CF проц AMD X4 9550 2 гига оперы DDR2 800MHz Винт 160 гиг Видео nvidia 9600GT БП AC BEL на 430 ват Бюджет 15 т.р. чтобы получился хороший комп для игр заранее спасибо
  7. Baloon

помогите с решением вопроса, у меня у монитора блок питания сгорел, он внешний, характеристики 12 вольт 5 ампер, сейчас я поставил от своего ноута блок к нему там 12 вольт 3 ампера может ли у меня сгореть монитор если будет всегда этот блок стоять(моник уже неделю работат норм)
  8. Baloon

подскажите пожалуйста вот мой комп проц Е8400 мать асус Р5Е опера NCP 6400 2 гига одной планкой в общем дальше смысла нет писать хочу оперу сменить(и стоит ли менять), какую лучше поставить и сколько мать вроде держит с частотой до 1066
  9. Baloon

принтер привет всем, помогите выбрать принтер сейчас epson TX409 c СНПЧ, уже замаялся с промывками головки, да и видимо за 2 года он уже умотался хочу струйник, цветной, цена желательно около 3000, но можно и побольше если стоящий вариант, чтобы картриджы можно было заправлять ну или снпч...
  10. Baloon

если один винт то от перемычки не зависит, если есть возможность, то загрузится нужно с загрузочного диска, либо в другой комп воткнуть проверить у меня такое было, я скачал винду с ослика и просто обновил, а в биосе может не определятся если винт сата, бывает такое
  11. Baloon

Процессоры Intel

установите core temp, или everestom смотри, у меня в них абсолютно одинаковые значения
  12. Baloon

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

спасибо большое буду пробовать!!!
  13. Baloon

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

пробовал, там сзади внизу спицей тыкал держал сек 10, много раз и ничего
Сверху