Недавнее содержимое от Alexrock

1. Alexrock

дворовая коробка...

нашли?) Ребята, с кем можно потренироваться? Уровень любительский, отыграл 2 полных сезона, последний раз выходил на лед в марте этого года. Хочется просто покатать для себя, в ЧЛХЛ не стремлюсь, бегать до усрачки тоже не хочется. Но без хоккея не могу, ломка)) Буду очень признателен!
  2. Alexrock

Полная покраска авто

ну что, нашел где покрасить? я тоже хочу либо полную покраску, либо снаружи облить. Посоветуйте сервис, и сколько это примерно будет стоить? Авто фф2
  3. Alexrock

Гаражные посиделки

Был уверен, что МрКирилл такой..))
  4. Alexrock

Автострахование и всё что с этим связано

такой вопросай - в страховой просят пройти техосмотр, формально диагностическую карту не выдают, гады( можно ли в другой страховой получить эту карту за денежку и отнести в эту?
  5. Alexrock

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

аплодисменты ска после 7й шайбы - это было круто, сидел на 2м ряду и видел лица трактористов, некоторые матерились, опустив голову, некоторым было по барабану
  6. Alexrock

во сколько классико сегодня?)
  7. Alexrock

дворовая коробка...

Товагищи, когда открывается школа Трактор на Савина после перерыва, кто в курсе? осенью или уже летом?
  8. Alexrock

этот лупоглазый вообще урод какой-то, он собирается приезжать-то?
  9. Alexrock

олололо))) пгосто сгазу же мигом обгатно в денамо))
  10. Alexrock

как так то, кэп?(
  11. Alexrock

что-то кречин тухло отмазался
  12. Alexrock

да пусть меньше, один фиг, продав 10 нормальных игроков, можно купить 3 нормальных и 1 хорошего, логично?
  13. Alexrock

после распродажи на полмиллиарда, я думаю, способен уж нормально денег отвалить хотя бы за одного игрока на 1 сезон
  14. Alexrock

89 вроде как точно в тампе
  15. Alexrock

а смысл??? чтобы превратиться в охк, ска и т.д.? на эти бабки можно кучу финов-чехов типа квапила накупить, а дальше что? в этом весь Трактор, что он чуть менее, чем на 100% состоит из своих. Вот что такое Трактор! А все остальное - это говно еще добавлю - пусть он так и не сможет кг взять со...
Сверху